+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Сохранение в игре изначальных карт + добавление новых версии 2.0

Шпион Аватар для Ksedom
    Лучших ответов
    0

6

Сохранение в игре изначальных карт + добавление новых версии 2.0

Собственно мейл, если вы не ПРОСТО улучшаете графику на карте,а меняете её, при том почти РАДИКАЛЬНО. Какого чёрта? Новая карта ЧЗ смело не зайдёт 50% народу...
    Как лично и мне.. если мне нужно аркадное мясо вэлком КБ - ангар, нефтебаза или режим мясорубка. Старая карта была куда масштабнее, больше позиций, а сейчас тупое мясо.. Да в чём то может лучше, в чём то хуже..
    В таком случае оставляйте старую ( как давно было вроде ангар и ангар 2.0) и запиливайте новую ЧЗ 2.0, кто хочет играет на новой , кто хочет - на старой. Все довольны. А не в принудительном порядке! Это не просто обновление графония.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    согласен автором нужна дать выбор игрокам! кто хочет пусть играет на старой карте, кто то на новой играет, зачем принуждать игроков играть не любимые карты ?

Ликвидатор Аватар для 8STAVR8888
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Ksedom Посмотреть сообщение
    Собственно мейл, если вы не ПРОСТО улучшаете графику на карте,а меняете её, при том почти РАДИКАЛЬНО. Какого чёрта? Новая карта ЧЗ смело не зайдёт 50% народу...
    Как лично и мне.. если мне нужно аркадное мясо вэлком КБ - ангар, нефтебаза или режим мясорубка. Старая карта была куда масштабнее, больше позиций, а сейчас тупое мясо.. Да в чём то может лучше, в чём то хуже..
    В таком случае оставляйте старую ( как давно было вроде ангар и ангар 2.0) и запиливайте новую ЧЗ 2.0, кто хочет играет на новой , кто хочет - на старой. Все довольны. А не в принудительном порядке! Это не просто обновление графония.
    Хорошее предложение. Старая Фабрика была очень хороша я бы играл только на ней.

Skill 15070.44

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

0
    Зачем захломлять не нужными картами
    windows 8.1 pro 64 bit intel core i5-2500 CPU@ 3.30 GHz. 8.0 RAM GTX 1050.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения