+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Верните старый хитмаркер!

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    21

7

Верните старый хитмаркер!

Я раньше никогда не жаловался на то, что у меня не идёт урон, но я и представить не могу каким образом рассчитывать нанесённый урон с новым хитмаркером.
    Если раньше ты давал врагу фул крест, то ты просто выкатывался на него стреляя от балды и спокойно убивал.
    А теперь что? Ты дал ему фул крест, потом ещё фул крест, ещё и ещё... А он всё ещё живой и цветующий, и готов тебя убивать.

Хаимзон на своей странице написал, что новый хитмаркер отображает текущее состояние противника.
    И каким же это образом при попадании по врагу, у которого 40-30 хп, будет отображаться фул крест???

Ладно, на мясных режимах это может и не так решает, но на тактических люди привыкли давать инфу опираясь на хитмаркер.
    То есть инфа теперь должна быть такая "ну я дал ему 3 фул креста, стрельни ещё раз, может убьёшь"?

ACR, M14 Crazy Horse, Remington MSR, Micro-Roni CAA, Золотая M16A3 Custom - Недонатер
    0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

Лучших ответов
    21

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    У этого есть и положительная сторона. Теперь крест — это просто хитмаркер адвансед. Мелкими крестами отмечаются попадания в конечности, а остальное — большими. Так что повышается некая скиллозависимость и появляется запрос на людей, которые в этой системе шарят и чётко дают инфу. Но мне изменение не нравится.
    Пусть определятся, либо они оказуаливают игру, либо усложняют.

ACR, M14 Crazy Horse, Remington MSR, Micro-Roni CAA, Золотая M16A3 Custom - Недонатер

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Палки пинга нарисовали вам - прокатило.
    Теперь нате маркер урона - а вы донатьте, все что трудно исправляется они закрасят или дорисуют

Лучших ответов
    21

0
    Жду комментарий Хаимзона с записью геймплея, где он будет развёрнуто комментировать каждый фраг.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Жду комментарий Хаимзона с записью геймплея, где он будет развёрнуто комментировать каждый фраг.
    зачем тебе геймплей на ПВЕ тренировка? Миша только в стаке с опенкаперами иногда катает РМки и его всё устраивает
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Спецагент Аватар для sayhummel
    Лучших ответов
    2

0
    Я раньше никогда не жаловался на то, что у меня не идёт урон, но я и представить не могу каким образом рассчитывать нанесённый урон с новым хитмаркером.
    Если раньше ты давал врагу фул крест, то ты просто выкатывался на него стреляя от балды и спокойно убивал.
    А теперь что? Ты дал ему фул крест, потом ещё фул крест, ещё и ещё... А он всё ещё живой и цветующий, и готов тебя убивать.

Хаимзон на своей странице написал, что новый хитмаркер отображает текущее состояние противника.
    И каким же это образом при попадании по врагу, у которого 40-30 хп, будет отображаться фул крест???

Ладно, на мясных режимах это может и не так решает, но на тактических люди привыкли давать инфу опираясь на хитмаркер.
    То есть инфа теперь должна быть такая "ну я дал ему 3 фул креста, стрельни ещё раз, может убьёшь"?
    Однозначно менять эту брядятину , и тут 4 выхода у них .
    1. Забить как всегда .
    2. Откатить на старый .
    3. Сделать крест статичным , но с разным цветом - попал руки/ноги жёлтый крест , в тушу зелёный , в голову красный .
    4. Сделать крест кхм "прогрессирующим "( хз как назвать ) , что бы он учитывал хп и бронь и от их общего числа выдавал свой крест -снял 20% (осталось 80%) получи мини крест , осталось 60% - крест в два раза больше и т.д. Главное что бы сразу можно было определить увидев крест сколько ещё осталось стрелять по вражине

Скучаю по: first blood , double kill , triple kill , ultra kill ,rampage , unstoppable ,godlike

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    зачем тебе геймплей на ПВЕ тренировка? Миша только в стаке с опенкаперами иногда катает РМки и его всё устраивает

Немного поправлю.
    Прокатываеться со стаком на р.м.
    Тогда и можно утверждать что взять 1 лигу несложно
    Пусть в соляного побегает с его автобалансом.
    Я думаю 10 лига для него будет выглядеть как "Эверест"

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Сержант Аватар для AlexBarca89
    Лучших ответов
    0

0

только глупые люди обращают внимание на этот крест.
    я лично по наличию креста только лишь делаю вывод о попадании или промахе по цели. далее, если не убит враг, а я по нему дал 3 креста с того же скар-хеви - я есснно дам инфу союзникам, что "фул 90". если с ПП какого 3-4 креста на дистанции - уже "50%" и так далее.

учитесь думать, ребят, а не смотреть на картинки.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения