Страница 38 из 131 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1305

Тема: "Горгона": новое событие уже скоро!

Лучших ответов
    133

30

"Горгона": новое событие уже скоро!

Бойцы!

Нет времени расслабляться: таинственный отряд "Горгона" изъявил желание присоединиться к армии Warface! Отважные бойцы имеют свои каналы поставки вооружения и готовы поделиться крутыми пушками с новыми товарищами — но это оружие нужно заслужить!

Открыт предзаказ нового глобального события "Горгона"

Новое глобальное событие будет значительно отличаться от предыдущих. Впервые вы максимально самостоятельно контролируете получение призов: количество наград напрямую зависит от умений бойца и числа проведенных им боев.
    • Новая комфортная система заданий. Недельные блоки заданий остались в прошлом. Теперь все миссии обновляются ежедневно, и игрок сам решает, какие из них он хочет выполнить, а какие — нет.
    • Никаких классов. Больше не нужно выбирать класс и заранее планировать, для кого собирать снаряжение.
    • Простые, прозрачные механики. В новом батлпассе будет два типа валюты. Одна выдается за выполнение простых ежедневных заданий, другая — за "испытание дня" (более сложное регулярное задание) и завершенные бои. За каждую из валют вы сможете приобретать постоянные призы: камуфляжи для оружия, сами пушки, достижения и даже уникальную внешность для бойцов.
    • Главное — просто играть. Большинство заданий легко выполняется при обычном участии в игровых сессиях. Вам не потребуется постоянно использовать нелюбимый класс или оружие, чтобы достичь успеха.
    • Расширение арсенала и возможность заработка кредитов. Новое оружие и камуфляжи, уникальные достижения и внешности персонажей: все это можно получить в "Горгоне". Вы сами решаете, что вам нужно, а излишки можете продать на торговой площадке.
    Более подробная информация о каждом из изменений будет опубликована в ближайшие дни (до старта события).

Подробности

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    А комментарии по поводу замены буста будут? Почему я узнаю о подобных новостях из сторонних источников?

Спасибо меду за победу!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Введите возможность одевать по верх этих скинов (дающих буст к скорости) обычные, мужские..

Новобранец
    Лучших ответов
    0

6
    Боже, это же додуматься надо было сделать буст к скорости передвижения скинам. А чего остальным то тогда не сделаете разные бусты? Вот поэтому и все меньше хочется играть в это. Ору, косметике давать характеристики. Так и представляю в какой нибудь МОБА игре сделали бы так, как она бы скатилась за месяц на дно

Новобранец
    Лучших ответов
    0

6
    Вчера взял предзаказ на горгону, а сегодня на ком.бою я стреляю челу в тело, а показывает что убил в голову, в другого ещё стрелять не начал, а показывает что я его уже убил.....
    Зашёл на ледокол слож, а там боты хед ваншотят, а когда приземляются их так дико телепортит, что попасть не возможно,
    короче подумал и решил не брать горгону, по-любому дичь творится будет!

Новобранец Аватар для LetyagaParit
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от Uassya87 Посмотреть сообщение
    Вчера взял предзаказ на горгону, а сегодня на ком.бою я стреляю челу в тело, а показывает что убил в голову, в другого ещё стрелять не начал, а показывает что я его уже убил.....
    Зашёл на ледокол слож, а там боты хед ваншотят, а когда приземляются их так дико телепортит, что попасть не возможно,
    короче подумал и решил не брать горгону, по-любому дичь творится будет!
    Слабак ! Не боец ! Риальный Варфейсер на такое пилюёт и пяткой растирает . Сдался ? Не наш ты чел , одним словом.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Я лично первый раз купила и хочу попробовать.Надеюсь что будет интересное и хорошим.

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ----------

Да что вы постоянно ноете? Вам вечно что то не нравиться вы попробуйте а потом пишите.Не хотите не покупайте.Вас ни кто не заставляет это делать!

Шпион Аватар для DNKOCTb
    Лучших ответов
    0

0
    Купил уже вот только непойму почему закрыто и когда ее откроют?
    Надеялся пойдёт прогресс и тут вижу я напрасно тратил время
    Последний раз редактировалось DNKOCTb; 31.03.2020 в 04:42.
    ★★★ ★★★
    ★★★★★★★★★★★★★★★2-палочник/краснопингер★★★★★★★★★★★★★★★★★

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от VipAnGeL2020 Посмотреть сообщение
    Я лично первый раз купила и хочу попробовать.Надеюсь что будет интересное и хорошим.

Да что вы постоянно ноете? Вам вечно что то не нравиться вы попробуйте а потом пишите.Не хотите не покупайте.Вас ни кто не заставляет это делать!
    Привыкай ! здесь в основном, нытики и соплежуи ! ))
    Так сказать - мамкины нагибаторы ! ))

Шпион Аватар для Zepettoo
    Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от VipAnGeL2020 Посмотреть сообщение

Это нормально всегда будут те кому что либо не устраивает, причем их и правда не принуждают покупать что либо не хочешь не покупай...
    Купил премиум доступ жду запуска хочу посмотреть что будет в этом DLC
    В синем комбинезоне. С нитро на спине.

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    Опять. Загрузка на любой сервер очень долгая. Всё лагает.
    Вылеты после РМ. Отлично.

Страница 38 из 131 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения