Страница 131 из 131 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131
Показано с 1,301 по 1,305 из 1305

Тема: "Горгона": новое событие уже скоро!

Лучших ответов
    133

30

"Горгона": новое событие уже скоро!

Бойцы!

Нет времени расслабляться: таинственный отряд "Горгона" изъявил желание присоединиться к армии Warface! Отважные бойцы имеют свои каналы поставки вооружения и готовы поделиться крутыми пушками с новыми товарищами — но это оружие нужно заслужить!

Открыт предзаказ нового глобального события "Горгона"

Новое глобальное событие будет значительно отличаться от предыдущих. Впервые вы максимально самостоятельно контролируете получение призов: количество наград напрямую зависит от умений бойца и числа проведенных им боев.
    • Новая комфортная система заданий. Недельные блоки заданий остались в прошлом. Теперь все миссии обновляются ежедневно, и игрок сам решает, какие из них он хочет выполнить, а какие — нет.
    • Никаких классов. Больше не нужно выбирать класс и заранее планировать, для кого собирать снаряжение.
    • Простые, прозрачные механики. В новом батлпассе будет два типа валюты. Одна выдается за выполнение простых ежедневных заданий, другая — за "испытание дня" (более сложное регулярное задание) и завершенные бои. За каждую из валют вы сможете приобретать постоянные призы: камуфляжи для оружия, сами пушки, достижения и даже уникальную внешность для бойцов.
    • Главное — просто играть. Большинство заданий легко выполняется при обычном участии в игровых сессиях. Вам не потребуется постоянно использовать нелюбимый класс или оружие, чтобы достичь успеха.
    • Расширение арсенала и возможность заработка кредитов. Новое оружие и камуфляжи, уникальные достижения и внешности персонажей: все это можно получить в "Горгоне". Вы сами решаете, что вам нужно, а излишки можете продать на торговой площадке.
    Более подробная информация о каждом из изменений будет опубликована в ближайшие дни (до старта события).

Подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему у меня 2 день не засчитываются задание гаргона

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А почему я не могу перевести томагавк медуза в игру?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему я не могу перевести камуфляжи и оружие серии медузы на аккаунт

Лучших ответов
    146

0
    Цитата Сообщение от xXkirillx70564 Посмотреть сообщение
    Почему я не могу перевести камуфляжи и оружие серии медузы на аккаунт
    Потому что этого контента ещё нет в клиенте игры, пока он присутствует только на ПТС. Вы сможете перевести предметы после установки обновления на основные серверы.

*I’ve gotten a ton of work done today.
    *a skele-ton

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, для чего копится валюта Гаргоны, если игрок на неё ничего купить не может пока не купит полный доступ? Это разве справедливо?

Страница 131 из 131 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения