+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопрос обладателям РТК (ЮГ)

Новобранец Аватар для Said3093
    Лучших ответов
    0

0

Post Вопрос обладателям РТК (ЮГ)

Есть ли у вас проблемы, или только мне так везет?

при подаче запроса в ТП ВФ - пишут что у меня наблюдаются микроразрывы, при пересыле данных на РТК, они говорят - что все прекрасно, и проблема на стороне сервера ВФ.

как быть - уже и не знаю, сменить провайдера (провод) невозможно, пробовать из за этого "мобильный" интернет - не хотелось бы.

может кто посоветует что, или поделится опытом?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Ну тут все на совести провайдера)) если отмазываются, то скорее всего у них древнее оборудование и менять они его из микроразрывов не станут... я 2 года добивался замены 200 метров полевого кабеля.. в результе сам купил сам заменил... с оптикой гораздо сложнее.. вобщем обращайся к прову, проси выяснить проблему.. но если это весьма затратно наврятли станут даже заморачиваться..

Новобранец Аватар для Said3093
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Pravednik67 Посмотреть сообщение
    Ну тут все на совести провайдера)) если отмазываются, то скорее всего у них древнее оборудование и менять они его из микроразрывов не станут... я 2 года добивался замены 200 метров полевого кабеля.. в результе сам купил сам заменил... с оптикой гораздо сложнее.. вобщем обращайся к прову, проси выяснить проблему.. но если это весьма затратно наврятли станут даже заморачиваться..
    да я на местных уже и жалобу в Роспотреб накатал, но да, оборудование у них не ахти

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения