+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Старожил,который с первого дня ОБТ играет в ИГРУГОДА.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

25

Старожил,который с первого дня ОБТ играет в ИГРУГОДА.

Здравствуйте,форумчане. Это мой первый(и последний) пост,за эти мимолетные 8 лет.
    Я пришел сюда высказать свое мнение(не ныть),которое может отличаться от вашего,да и почитать,что вы думаете по этому поводу.
    Как вы поняли из заголовка,я тот самый уникум,который прожил внушительный отрезок жизни,играя в эту замечательную игру.Вы не ослышались..замечательную. Я прошел через все баги,лаги,телепорты(исключаю те,во время которых я отдавал долг Родине),однако ничего не заставило меня покинуть проект.
    За все время я понял,что главное правильно подходить к реакции на происходящее.Кто то сгорал и удалял игру после того как его убивал читер,кто то обязательно начинал кричать на форумах(оскорбляя всех разработчиков),а кто то,как и я,спокойной продолжал играть.
    Но всему приходит конец,спорить нет смысла. Вот и у меня погас тот огонь в глазах. Новый донат не вызывает абсолютно никаких эмоций(обладатель абсолютно всего метового доната,начиная с as50 своего времени,заканчивая Килтеком 2020).
    Могу выделить 2 причины,почему ВФ уже не тот: отсутствие действительно новых и интересных механик в геймплее(это мешает простым игрокам получать удовольствие со временем) и проблемы на серверном уровне(ссс,пинг и т.п. мешают игроком которые хотят что то доказать своим соперникам)
    Я опускаю много проблем,которые остро обсуждались на форумах(общение администрации с комъюнити,работа Тех.П.,странные акции,работы батлпассов и остальное),потому что они не коснулись меня и моего геймплея внутри игры.
    Для примера могу сказать,что за 8 лет я никогда(0 РАЗ) не обращался в ТП,я покупал абсолютно все батлпассы и имел прибыль с каждого из них( примерно + 6000 кредитов стабильно).
    В конце хоте бы сказать,что в русскоязычном проекте так сложилось,что игроки очень хотят что бы администрация их слышала и делала то,что они пожелают. В этот момент они отвлекаются от самой игры и начинают забывать для чего они в неё играют.
    Спасибо за внимание,удачи.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Что то пошло не так - играю редко, не доначу.

Шпион Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    0

0
    В смысле нет новых механик? А как же сэд? И телепорты теперь другие
    Форумный аккаунт. Игровых не имею.
    Мой ютуб

Шпион Аватар для gorelkyn
    Лучших ответов
    1

0
    Ну ок, надоел проект. бывает.