+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 208

Тема: Да, у меня не идёт урон.

Гвардеец Аватар для DeDJenerate
    Лучших ответов
    3

27

Да, у меня не идёт урон.

Мне надоело прятать свою личину.
    Пора срывать маски.

ДА
    У МЕНЯ НЕ ИДЁТ УРОН
    Выхожу в размен.
    Пикаю из-за угла... как я сразу мру.
    "КАК?!" - мой крик эхом разнёсся по площади скучковавшихся лефортовских панелек и к местной фоновой фонетической несуразице, состоящей из шума трамваев, звука бьющейся кирки, приуроченного к строительству новой станции метро, и разборок антропоморфной фауны, прибавился в виде акоазма, заставив местных думеров вытащить наушники с играющим постпанком из 80-ых, который в контексте этих каменных ареалов звучал достаточно... аутентично.

Смотрю, кто меня убил.
    Ну ясно, 1-3 палка(-и) пинга.
    Кто бы сомневался, верно?

И так всегда.
    Я лишь пытался абстрагироваться от этого, выписывая на форуме посты с просьбой предъявить пруфы о "непрохождении урона".

Я вас понимаю, ребята.
    Принимайте в свои ряды.

IRONHOWL. Понятно? HOWL. Это часть апронима. Не "HOLE". Просто "Айронхаул" не звучит, имхо. Спасибо за понимание.

Генерал Аватар для MadnessBill
    Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    выстрел точнейший, у меня есть оригинал видео, сейчас приведу более точную раскадровку и расстояние не большое для Кел-тека
    Жду твою раскадровку, а потом покажу тебе свою)
    Скилл: 13754; 3608 попугаев CB20, 1557 попугаев CB15, R3600+RX5700
    Вакханалия, rise up!
    Колбаска из Элеза

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Жду твою раскадровку, а потом покажу тебе свою)
    ок, вот смотри туда сюда мотаю видео, прицел в момент смены патрона с 6 на 5 -ый ровно в центре тушки снайпера и расстояние уже не большое в момент выстрела, он приблизился

Лучших ответов
    11

0
    ок, вот смотри туда сюда мотаю видео, прицел в момент смены патрона с 6 на 5 -ый ровно в центре тушки снайпера и расстояние уже не большое в момент выстрела, он приблизился

Ты можешь скинуть мне видос в хорошем качестве? У меня скачанное с ютюба в ужасном качестве, там ничо не видно.
    Вакханалия, rise up!
    Колбаска из Элеза

Лучших ответов
    1

0
    Ты можешь скинуть мне видос в хорошем качестве? У меня скачанное с ютюба в ужасном качестве, там ничо не видно.
    да могу, без проблем, отправил в личку

Лучших ответов
    11

0
    да могу, без проблем, отправил в личку
    Хорошо, пускай выстрел был точным. Там наверняка сказать это нельзя. Но посмотри на момент попадания, в каком месте вылетает кровь.

Это все еще большая дистанция. Я показываю на дорожку, над которой висела кровь в момент попадания, а потом показываю на эту же дорожку до входа в зум. Там 10 метров точно есть.
    Последний раз редактировалось MadnessBill; 09.04.2020 в 10:53.
    Вакханалия, rise up!
    Колбаска из Элеза

Лучших ответов
    1

0

Это все еще большая дистанция. Я показываю на дорожку, над которой висела кровь в момент попадания, а потом показываю на эту же дорожку до входа в зум. Там 10 метров точно есть.
    Да и ладна, фиг с ним, тут уже все на какой-то погрешности держится, вообще в каком-то видео разработчик говорил, что дробовики устроены так что дробь может вообще чуть ли не обогнуть противника, хотя выстрел был произведен точно, в общем у дробашей всегда есть рандомность, буду на это списывать в данном случае.

вспомнил в каком видео - в видео когда ввели ДП12, там говорится от данной погрешности, кстати дробаши великолепно ваншотят в ноги, не всегда конечно, но очень часто

Последний раз редактировалось uvalen77; 09.04.2020 в 12:28.

Лучших ответов
    11

0
    Да и ладна, фиг с ним, тут уже все на какой-то погрешности держится, вообще в каком-то видео разработчик говорил, что дробовики устроены так что дробь может вообще чуть ли не обогнуть противника, хотя выстрел был произведен точно, в общем у дробашей всегда есть рандомность, буду на это списывать в данном случае.

вспомнил в каком видео - в видео когда ввели ДП12, там говорится от данной погрешности, кстати дробаши великолепно ваншотят в ноги, не всегда конечно, но очень часто

Вот тут кстати мне интересно. Вполне вероятно хибоксы и моделька могли быть в разных местах.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 09.04.2020 в 15:21. Причина: 3.34
    Вакханалия, rise up!
    Колбаска из Элеза

Ветеран Аватар для voodoo91
    Лучших ответов
    37

0
    Ну же, господа, прокомментируйте это: https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post20104715

Лучших ответов
    1

0
    Вот тут кстати мне интересно. Вполне вероятно хибоксы и моделька могли быть в разных местах.
    На счет хитбокса, мне на самом деле интересно как может быть он отдельно от модели, в другой игре в которую играл много лет назад занимался модостроительством,
    там была cmp модель которая содержала в себе хитбокс, а так же придавала текстурам жесткость, а поверх уже натягивались текстуры, т.е. там это был целостный объект, который создавался в специальном редакторе, а у нас по другому как-то ?

Лучших ответов
    11

0
    На счет хитбокса, мне на самом деле интересно как может быть он отдельно от модели, в другой игре в которую играл много лет назад занимался модостроительством,
    там была cmp модель которая содержала в себе хитбокс, а так же придавала текстурам жесткость, а поверх уже натягивались текстуры, т.е. там это был целостный объект, который создавался в специальном редакторе, а у нас по другому как-то ?
    То место на пригороде, что у тебя на видосе, постоянно багается. Там чаще всего случается какой-то трешак. Не думаю, что новая синхра исправляет это.
    Вакханалия, rise up!
    Колбаска из Элеза

+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения