Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Интервью с Иваном Побяржиным

4

Интервью с Иваном Побяржиным

Бойцы!

Как вы знаете, на минувшем LAN-финале Warface состоялась крупная презентация планов проекта на 2020 год. Разумеется, у вас возникла масса вопросов, связанных с анонсированными новинками и изменениями. Команда Игры Mail.Ru постаралась ответить на многие из них во время интервью, в котором принял участие продюсер франшизы Иван Побяржин. Что удалось узнать? Читайте в специальной публикации на страницах портала! Надеемся, в этом материале вы найдете ответы на многие вопросы.

Читать интервью

Рейнджер Аватар для terkinVfsya
    Лучших ответов
    0

12
    Цитата Сообщение от mikki33 Посмотреть сообщение
    Что то вы какие то сказки рассказываете или вы живете не в той вселенной. У меня всё нормально и то, что вы описали выше не наблюдаю.
    Во-во . Поскольку у тебя лично поноса нет , то его и вовсе не существует . Точно .

Игрок и его персонаж - не одно и то же.
    Если же ты думаешь иначе , то двери ПНД гостеприимно распахнуты пред тобой
    .

Новобранец
    Лучших ответов
    0

6
    1. Зачем убирать старые PVE- карты? Просто оставьте их, когда введёте новые, чтобы у игроков был выбор.
    2. При вводе новой системы получения метового оружия, путем крафта или иного способа, оставьте возможность получить новое оружие/ снаряжение за донат(фиксированную сумму) или через систему краудфайдига, т.к.в игре не малое количество взрослых людей (включая меня), у которых не будет столько времени ,чтобы успеть скрафтить новое оружие, а заодно и поддержать проект материально. В итоге у всех будет шанс получить желаемое: и у тех у кого нет лишних денег на донат, путем задротства и у тех кто может себе это позволить.
    3. Разнообразьте новые PVP-карты: сделайте ночную карту для режима подрыв с деревьями, лесом, рекой, чтобы можно было плавать или чтобы шел дождь или снег.
    4. Уберите жетоны из спецоперации.

Новобранец Аватар для GoKLLEM
    Лучших ответов
    0

11
    Касаемо урона.
    Все эти слова, что урон лучше чем был когда либо, хороши только для детей. Им можно впаривать все что угодно.
    Ну не возникает у меня в других шутерах чувство что меня убили нечестно. И форумы там не ломятся от тем про проблемы с уроном.
    С рм, 10 минут назад, в 2-м с тиммейтом стреляем в одного - анимация и звук попадания, все, реги нет. Оптика, 100 мб, игра по умолчанию ставит высокие.
    Где здесь логика, здравый смысл?! Я все никак не соберусь поставить какую нибудь прогу и записать все это. Но думаю на ютубе этого добра хватает.
    Срочно делайте что то с этим. Мне нравится эта игра. Но терпение подходит к концу. Я хочу расчитывать на себя, свой скилл а не на вашу "новую синхру" и вечно думать зарегает или нет.
    Последний раз редактировалось GoKLLEM; 21.03.2020 в 10:37.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Получил предупреждение от администрации решил исправиться.
    Отличное интервью, побольше таких.
    Мне нравится игра, жаль что не хочу играть.
    Последний раз редактировалось TSC2016; 22.03.2020 в 13:06.

Десантник Аватар для Belial4444
    Лучших ответов
    1

5
    Новая система «подтянута» технически, все ее показатели и графики сигнализируют, что «изнутри» она работает несравнимо лучше, чем прежняя. Мы забыли о том, что такое «телепорты», что такое злоупотребление уязвимостями
    Ничто не забыто, моделька в бронированном сете двигается раза в два быстрее чем игрок в ботинках атлас, моментальные анимации лечь встать (которые якобы были пофикшены еще несколько лет назад), убийства из-за препятствий а потом отрисовка кила когда ты уже отлетел, телепорты игроков со скачущим пингом (от одной до пяти палок), да все действительно забыли что такое телепорты и уязвимости

Игроки уже отметили положительные изменения.

Рили? Кто же?)) Полсотни то игроков наберется?

Признаю, что некоторые игроки из удаленных регионов с высокими значениями пинга или с не стабильным интернет-соединением могут периодически испытывать некоторые проблемы, однако мы активно работаем над дальнейшим улучшением системы, в том числе для решения проблем таких игроков.
    А когда будут улучшения для игроков с нормальным интернетом? По-моему у лагеров и так все прекрасно.

#ДенегНеДам
    Нет урона-нет денег
    #ДаешьТикрейт30
    #MakeEngineerGreatAgain

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Очень интересное интервью, и что немаловажно, своевременное.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    где бан читеров? где фикс мусора (сэда)? где нормальный баланс на рм?

Новобранец Аватар для GooseMagician13
    Лучших ответов
    0

0
    Бла-бла-бла, обещаем-обещаем-обещаем. Будет дельное от вас - будет отдача от нас как игроков и ваших кормильцев. А пока, что одни обещания...

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    Фризы,рассинхрон - это мелкие правки остались?

Майл

Новобранец Аватар для To0BaD
    Лучших ответов
    0

23
    "— В некотором роде старые миссии мешают адаптации новичков. PvE-миссии — идеальный контент для того, чтобы освоиться в Warface. Большинство новых игроков начинают свой путь именно с них. Тем не менее в опросах мы часто встречаем отзывы о том, что уровень графического исполнения слаб и пользователи отказываются от игры, несмотря на то, что у нас есть множество более качественного и современного контента — они просто не успевают его увидеть."
    Пользователи отказываются от игры из-за:
    1. Твинководов.
    2. Плохой сетевой код (мягко выражаясь).
    3. Оптимизации игры - это просто ужас. Для такого графония - просто отвратительно, вы сами видели ваши системные требования к игре?
    4. Загруженности серверов.
    5. Краши игры (у меня лично нет, но мы сейчас не обо мне).
    6. Ужасное обслуживание пользователей отделом Тех. поддержки. (есть пруфы)
    7. Во всех событиях заставляют игрока играть ПВЕ/ПВП, я думаю вы меня понимаете. Допустим я играю только рм, мне не интересны другие режимы, в любом дополнении задания идут во всех направлениях - для меня это огромный минус, можно сказать ключевой.
    8. Pay-to-win - думаю игроки хотят немного другого. Тем более, если вы хотите продвигать киберспорт.
    9. Слишком перегруженный игровой процесс. Любые задания или тот-же рм - всё идёт с уклоном для тех, у кого 3 вагона времени (задротов) для простых смертных эта игра не подходит.
    10. Вы только создаете вид того, что слушаете своё сообщество, на самом деле - нет. (карман под дым, сэд на РМе... можно много перечислять...)
    11. 3 сервера - основной Альфа, низкий онлайн в не популярных картах. На Чарли и Браво вообще всё печально. Порой на браво в быстрой игре д17 около 5 минут ищет, ближе к ночи.
    12. Слабые награды и отсутствие интереса из-за пункта #9.
    13. Баги. Ну, это в любой игре есть, но в этой их хоть лопатой греби.
    14. Всего 4 региона для подключения (Краснодар/МСК/Хабар и Новосиб) Для кого-то пинг в 50 - это уже очень критично.
    15. Постоянная загруженность основных серверов, которая отображается напрямую на плавном игровом процессе. В то время, когда на ПТСе всё отлично, и так всегда.
    16. Динамическое изменение чувствительности мыши.
    17. Однотонность цветов в игре.
    18. Анимация игроков - халтура. Как пример - иногда делая подкаты на ровном месте можно присесть. Моделька игрока тоже может дергаться - чаще всего можно заметить на режиме "Мясорубка".
    19. Имбалансное донатное оружие - по отношению к поставщикам. Простой пример - SAP6 против нового KelTek'a. Или AT-308 и СВ-98. Любая штурмовка и тотже брен или ак-12, ну, вы поняли. Разница - пропасть, а в идеале разница должна быть такая, как у обычной версии оружия с золотой.
    20. Бесполезная система прокачки персонажа по рангам. Опять-же нет интереса.
    21. Худшая репутация среди всех шутеров, о которых можно услышать, всё из-за вышеперечисленного. По-этому и наплыва новых игроков практически нет. А все те миллионы зарегистрированных аккаунтов - это всё теже твинки.

Я с легкостью могу продолжить этот список, только попросите. Тянет на конструктивную критику? Только пожалуйста, не удаляйте, хочу понаблюдать за этим постом, не зря же я целых 10 минут своего личного времени на него потратил... ;)
    И да, у меня люто горит от всего этого, но я всегда возвращаюсь сюда. В основном это заслуга клана. Та самая система кланов, которая критически нуждается в обещанной доработке.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения