+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Хамзон в каждый дом

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    и оружие ближнего боя в виде дилдо с его головой на конце
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Ликвидатор Аватар для BADAEVA21
    Лучших ответов
    0

0
    Мне бы по душе пришлась туалетная бумага с плачущим портрЭтом вышеупомянутого лица, а чуть выше изображен занесший палку щитоносец с фразой:
    -"убью с одного удара и не буду уходить - подожду пока возьмешь единственный знак возвращения".
    [

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    вообще не собираюсь бегать с этими распылителями и что-то там набивать. Я хочу катать в шутер, который затягивает геймплеем, разнообразием и стилем, а не с мистером Х наперевес носиться

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от QuickScope Посмотреть сообщение
    Ну мыло виновато в неадекватной ценовой политике и устаревшей модели монетизации (что сейчас пытаются хоть как-то исправить), а мыловские "спецы" виноваты в кривых обновах и лагах связанных с серверным железом (хотя тут скорее бухгалтерия жмется денежки выделить)

Но это не отменяет косяков разработчиков, за которые Мишель, собственно как их руководитель (всей студии) ответственен.
    Не спорю, его косяки тоже есть. Даже взять ту же синхру, они пытались ведь латать её, но всё же признали и переделали с нуля. Эффект, конечно, не такой сказочный как ожидали, но стало ведь получше.

Лучших ответов
    52

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    вообще не собираюсь бегать с этими распылителями и что-то там набивать. Я хочу катать в шутер, который затягивает геймплеем, разнообразием и стилем, а не с мистером Х наперевес носиться
    В БИ я с тобой согласен. А в кастомных румах, где нет учёта вообще ничего, почему бы и не пофаниться ? Ведь это же ты предложил весьма годную идею ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения