Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Возвращайте короны за покупки в магазине

Лучших ответов
    2

2

Возвращайте короны за покупки в магазине

Бойцы!

Мечтали пополнить свой арсенал пушками с самой ледяной оружейной сталью? Воспользуйтесь выгодным предложением: приобретайте предметы серии "Стужа" за кредиты в игровом магазине — и получайте короны на свой игровой аккаунт!

Узнать подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Годная акция

Гражданский
    Лучших ответов
    0

20
    в чем она годная? только за покупку стужу дадут короны и все,а на другие товары не действует акция

Новобранец
    Лучших ответов
    0

54
    Ахахахаххах. Короны за кредиты. Из отпуска вышел ваш самый "креативный" менеджер? До него с начала года годнота была. Отправьте его ещё отдохнуть в Италию что ли))))))

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

29
    Вот отвечаю кто-то лохонётся, сольёт КОРОНЫ, а не Кредиты и будет ждать возврата КОРОН. Потому что так подумал я, при первом прочтении новости, но я внимательный, поэтому не получилось.

Владение оружием
    Второго шанса не будет ©DSA SA58 SPR
    #торговаяплощадка
    #нерфснайпера

Гражданский
    Лучших ответов
    0

20
    Мда потратил 1к кредов,но не прочитал,что на стужу только,а крутил магмуЧто за акция идиотская!?Ну сделали бы на все что есть в магазине,ну тогда бк гасить не буду,лесом идем

Гражданский
    Лучших ответов
    0

14
    фигня полная лучше бы сделали возвращение корон за покупки за короны вот тогда была бы годнота а так ни о чем акция

Спецагент Аватар для CHANTON23
    Лучших ответов
    0

9
    Блин, какая бы акция не подъехала, всегда недовольны!!! Вопрос - кто вас заставляет тратить деньги, что то покупать????? Если есть у людей желание, то люди донатят! То трувела золотая бонусом к 10 к кредов вам плохо, то топор не то что вы хотите, то ещё, что то!!! Не нравится, кто заставляет выкидывать деньги!!!??? Лично считаю это хорошими акциями для тех кто в любом случае готов вкладывать реальные деньги и планирует это делать! Если у меня небыло возможности 5к закинуть и получить 10к кредов и труаелу золотую, так я и не ною, что акция плохая и с меня выманивают деньги! Выбор есть всегда и в любой ситуации!!!

#БедаПечаль

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

24
    Цитата Сообщение от u_27061d2fef Посмотреть сообщение
    Мда потратил 1к кредов,но не прочитал,что на стужу только,а крутил магмуЧто за акция идиотская!?Ну сделали бы на все что есть в магазине,ну тогда бк гасить не буду,лесом идем
    на вас игра держится
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Новобранец
    Лучших ответов
    0

9
    Отлично... и 23,24 числа в день зачисления корон.. пропадает все оружие за короны из магазина, знаем проходили

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения