+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 91 из 91

Тема: вы чем думали когда ввели sig mpx?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

7

вы чем думали когда ввели sig mpx?

Слов нет одни маты! Долго думали когда ввели эту помойку? Или ваншот или распил, так нужно балансировать подобного рода пухи. Вы понимаете, что тут даже играть не нужно уметь! Требую фикса! Мне все равно кто сколько заплатил за этот мусор! Признайте эту ошибку, как ошибку с крисом! Не один дон не может перестрелять эту шляпу, что мне делать с ам17 купленным за бабки из коробок удачи? Он не конкурентен по отношению с этой шляпой.

Ветеран Аватар для TheD6Cube
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    А у меня при игре с мпх периодически происходит следующее событие - я выхожу на противника, всаживаю в него одну, две или более отсечек, дохну. Затем меня ресают и у меня 35 патронов в магазине. Это как? У моего мпх появился режим стрельбы по 1 патрону? Я давно не удивляюсь тому, что часть выпущенных пуль исчезают в никуда (я уже мертв на сервере, но мне это показывают с задержкой). Но куда пули из отсечки деваются?
    Отсечка не мгновенная, так что если ты фактически умираешь на сервере в момент между первым и вторым выстрелом, то отсечка прирывается, и упавший с тебя сиг будет иметь 35/36 в магазине, и так далее.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения