+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Опыт общения с провайдером.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    2

0

Опыт общения с провайдером.

Я достиг точки кипения и собираюсь сраца с провайдером.
    Я живу в Москве (Лефортово) и пинг до соответствующих серверов составляет... 25-35мс (в частности в вф, но и не только).
    Мало того, что абонентская плата 780 рупиев за 80мбит/с (хотя фактически больше полусотни НИКОГДА не поднималось, а в час-пик и вообще до нуля дропается), так ещё и отправка пакетов до серверов дико убогая (я уже не пишу про взаимосвязь с серверами западной европы - там вообще тихий ужас).
    Но я вот думаю, что пруфы с командной строки они не примут, ссылаясь на мой комп (мол, у вас брандмауэр не отключен (а он отключен), антивирус (он тоже) и всякое прочее) или вообще скажут, что это вполне нормальная задержка.
    У кого были подобные проблемы? Поделитесь опытом.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    25 мс хорошии пинг-на ланфиналы можно выходить у монтера спроси он фигни не скажет

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    51

0
    У меня были проблемы с потерями пакетов, провайдер приехал заменил кабель, проблемы прошли. 24 мс, 1500 км до МСК сервера.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_e64031b52f Посмотреть сообщение
    25 мс хорошии пинг-на ланфиналы можно выходить у монтера спроси он фигни не скажет
    Дык я не против.
    Полдесятка лет с таким играл.
    Но сам факт того, что пинг должен быть в разы ниже, меня напрягает.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    50

0
    А что за провайдер такой? Живу в Подмосковье и у меня в ИЦ 1-2 мс. А тут в Москве в ...дцать раз больше.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    А что за провайдер такой? Живу в Подмосковье и у меня в ИЦ 1-2 мс. А тут в Москве в ...дцать раз больше.
    кАКАДО ТЕЛЕКОМ.
    Сменить, как понимаю, не могу. Там у них какой-то договор с моей общагой. Типа только они могут инет давать. Или как-то так.

Новобранец Аватар для kubasai
    Лучших ответов
    0

0
    Если у провайдера с общагой договор, то сменить скорее всего не получится. Единственный варик это мобильный безлимит. Либо, если вся общага напишет заявление на некачественное предоставление услуг, то договор будет расторгнут и будет другой провайдер.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Потери пакетов есть со стороны мыла, сервер соседствует с ещё игрой(писать не буду, а то влепят обсуждение сторонних проектов, хотя всё-равно влепят)

Новобранец Аватар для kubasai
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Я достиг точки кипения и собираюсь сраца с провайдером.
    Я живу в Москве (Лефортово) и пинг до соответствующих серверов составляет... 25-35мс (в частности в вф, но и не только).
    Похоже твой провайдер арендует линии у провайдера, который тоже арендует у провайдера покрупнее, который арендует у крупного регионального провайдера. Надеюсь суть ты понял. Я живу в другом регионе, до москвы 350-380км. пингую сервер Альфа и пинг 13мс. Проблема крупных городов в том, что крупные игроки не хотят работать с розницей, им интересно продавать оптом. По этому появляются различного размера прокладки.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения