+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Увеличенные награды за все бои

Лучших ответов
    2

6

Увеличенные награды за все бои

Бойцы!

Хотите накопить варбаксы, открыть заветную экипировку или повысить ранг? Просто заходите в Warface и играйте в любом режиме! Каждый завершенный бой принесет вам на 25% больше опыта, варбаксов и опыта поставщиков. Увеличенные награды будут действовать до 16:00 мск 31 марта. Не забудьте и о "Счастливых часах" — в такие периоды вы получите еще больше наград!

Узнать подробности

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xxeeeexx Посмотреть сообщение
    В других онлайн играх каждый год звание/уровень поднимают а варфейс как завис на 90 ранге уже как 4 года и смысл у всех уже 90 ранги никому это не интересно ваши праздники
    в других онлайн играх нет таких супер випов, убрали сейчас, опомнились, вы покупали, прекрасно же понимали, что с таим випом можно за пару месяцев про качаться на 100% и игра станет не интересной, о чем вы думали?, разраб понятно, о выгоде, а вы то о чем думали?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    А смысл от рангов?

Рейнджер Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 3443434444444444 Посмотреть сообщение
    когда уже будут новые ранги ?? у меня уже год 90 ранг мне это не интересно .
    ты хочешь что то похожее на 83 ранг ? я лично вообще хочу что бы все значки после 80 убрали или дали возможность менять эти значки на любые в соответствии в разделом новички общий ветераны, или вообще убирать значёк заменяя его цифрами, в игре хватило бы и 10 рангов просто давать бонусы за получение определённого колличества очков

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ----------

забрали випки дайте норм оплату за бои повысте в 2 - 3 раза навсегда или хотя бы сделайте компенсацию, то есть если цена ремонта превышает сумму которую дали то ремонт компенсируется и главное всех 4 рёх персонажей если играл человек всеми, да и вообще уберите уже этот ремонт, зачем это ?!

Гражданский Аватар для robson2003
    Лучших ответов
    0

0
    как упростили рм? обьясните мне плиз

Новобранец Аватар для SuzukaDairendzi
    Лучших ответов
    0

0
    По факту все красиво. Награды не плохие. Спасибо за акцию. Из всего этого небыло скина на инжа. А на другие сервера все это пригодится. Лайк блеквудгеймс

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения