+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: месаге 103

Гвардеец Аватар для u_31e3e984c8
    Лучших ответов
    0

0

месаге (1.03)

знаите че думаю.....

может. что то координально новое надо?

ну тип. возможно. какуинить проходилку.

ну я ктому. почему у разработчиков так туго идут дела. с лором игры. не ну они могут мочканут. если есть порох.

но.но.но. ..... я предлагаю. координально. все переделать. дать много нового....
    персонажи. это да. так пыль. вообще нужно новое..

почему туго идет. да тупо уперлись во что то. типо тупик.
    возможно мне кажется. но мне трудно что то координально придумать интересное. из того что есть ..
    нужно новое вдохновение. вот предлогаю. ...... я хз как по другому сказать. но вот новую игру. на пример . проходилку. как это называется. всмомню дополную. роливая вроде. игра..
    вот роливую вроде надо. понятно что это пвп.

но для лора в спец операциях. я думаю какую то ролевку надо. тои которои не сущетсвует. оттолкнуться от чего то нового надо. и эти персонажи слабо помогут.
    ну возможно людям не хера не надо.
    но это творчество.

-------------
    создаи ветку (папку) тут модер. я буду там писать свои вырви глазныи текст, "грамотный" текст.... не ну если не кто не против. могу тут захламлять. заспавниавть. темками.
    Последний раз редактировалось u_31e3e984c8; 17.03.2020 в 16:18.

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

4
    У меня аж синий экран в глазах на несколько секунд появился пока я это читал

Skill 21873.82
    Гадаю по вареннику, могу по фото

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

2
    Здарова, Лех, ничего себе как тесен мир, живу хорошо, вспоминаю наш дом-интернат для не успевающих с улыбкой и теплом на душе. Помню это чувство беззаботности. Как ходили в мужскую баню с тобой зарабатывать на сладости. Я все время меньше зарабатывал, а ты хвастался что успеваешь больше раз заработать. А на самом деле обманывал меня и играл не честным путём. А помнишь как Любовь Васильевна нашла у меня на компе игру варфейс, а ты сказал что она твоя и я просто дал её тебе, чтобы меня не спалили. К слову, я жалею что так стыдился своим отцом. Ведь я был единственный из группы у кого были родители. Недавно видел Сашку Абросимова, с которым вы вечно бегали ночью в подвал, а потом ты приходил с одышкой и странно плакал всю ночь. Он дворником сейчас работает на уралмаше. Хотел подойти, но испугался формы. Почему-то сразу вспомнилось как мой отец возил нас на рыбалку. Ты не помнишь что там происходило? Потому что у меня от этой воды со странным запахом всегда пропадала память, а у тебя попа немела, помнишь? Ты еще грешил на то что много мороженого ешь? Эх, годы золотые.

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    что это было?
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения