+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: День Патрика - задания

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Задания убоги.
    А с учётом того что на паблике я редко а РМ вообще перестал играть мне до лампочки и выполнять их нет желания.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Для тех кто не донатит играть с голд диглом и АК-47 против метового доната жуткий самонагиб.

Снес эту помойку .

Спецагент Аватар для 77Shrek77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от celebra Посмотреть сообщение
    Если задания не нравятся то просто их не делаешь. Но если тебе нужна НАШИВКА то ты идешь и потеешь и радуешься когда получаешь НАШИВКУ. или не?
    В какой-то мере Вы правы, но, на мой взгляд, когда задание приурочено к какому-то празднику, то оно не должно быть сильно задротным. Праздник на то и праздник, чтобы радоваться ему могли все, независимо от наличия стволов и умений играть.
    Когда хочется крутую нашивку, то это можно спецуху без смертей пройти или тысячу штурмов выиграть. Вот эти или какие другие должны быть для "избранных", а праздничные для всех. Чтобы его могло набить процентов 80-90 игроков, не зависимо от предпочтений.
    На ПВП сложнее - там и киллов поменьше, на ПВЕ попроще - так и киллов на порядок-два побольше. Донатишь - тебе полегче, не донатишь - голду за варики в руки и потей) Но всё упираться должно лишь во время, за которое ты это все сделаешь.
    Если в этой игре всё делается для развития киберспорта и всячески поддерживают новичков, то будет логично, если только новички и киберспортсмены будут помогать материально этому проекту

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения