+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Штраф за выход во время боя

Новобранец Аватар для kubasai
    Лучших ответов
    0

0

Штраф за выход во время боя

Играю сегодня в ангаре, всё хорошо, никого не трогаю и вдруг, во время загрузки очередного ангара, крашится клиент. Просто закрывается, без ошибок, лагов, фризов, будто и не открывал его вовсе. Ок, думаю, бывает. Перезахожу в игру и вижу 15 минут штрафа!!!!!!! за что спрашивается? каким образом начисляется это штрафное время?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	87.3 Кб
ID:	1463497  

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    72

0
    Штрафное время начисляется по нарастающей, 1-3-5-10-15 минут и т.д., если у вас не было штрафов больше 1-3 минут, возможно у вас отстает системное время на компьютере.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Лучших ответов
    0

0
    Про нарастающую систему я знаю, но дело в том, что в тот день не было выходов во время боя ни специально, ни по причине не зависящих от меня обстоятельств. Краш игры был единственным выходом, да и не во время боя, а во время загрузки карты. Системное время не отстаёт проверил биос, виндовс, сравнил со временем в сети, всё чётко. Ладно по-фиг, просто не понятно за что.

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    72

0
    Цитата Сообщение от kubasai Посмотреть сообщение
    Про нарастающую систему я знаю, но дело в том, что в тот день не было выходов во время боя ни специально, ни по причине не зависящих от меня обстоятельств. Краш игры был единственным выходом, да и не во время боя, а во время загрузки карты. Системное время не отстаёт проверил биос, виндовс, сравнил со временем в сети, всё чётко. Ладно по-фиг, просто не понятно за что.
    Возможно были выходы/вылеты в предыдущие 2 дня, ведь бан по нарастающей сохраняется течении 3х дней. Бой считается начатым, как началась загрузка в бой, точнее с начала заполнения полоски загрузки.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Гражданский Аватар для Link051
    Лучших ответов
    0

1
    играющие админы -которым нравиться корчиться над нубами оставшимся в меньшинстве в комнате-придумали тупую систему штрафов. А то так те ливают и не кого зажимать на респе скобочкой и качать скилы

Лучших ответов
    0

0
    Ну, это многое объясняет

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения