+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: почему нет урона?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

7

почему нет урона?

вчера скатал 3 катки на нефтебазе, режим довольно мясной. в общем 3 фрага гранатами и один из оружия.
    хорошо играл со скобкой и меня кикнуть не могли. я только успеваю увидеть игрока и тут же умираю. возможно многие скажут что я играть не умею. да я не профи, но играть умею. я не могу понять почему одни сливы и дамаг не проходит. Играл позавчера и за 3 катки убийств и смертей было примерно поровну. а тут за 3 катки один фраг с оружия. стреляю с дробовика в игрока который прокатывается мимо меня, он встаёт, разворачивается и убивает меня. как он мог выжить при трёх выстрелах с фабарм компакт в упор, а меня шотнул. иногда дамаг проходит, тогда я неплохо отыгрываю, но вот вчера тупо никого не мог убить.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    такая же ситуация бывает стоишь в плотную выстрела три четыре с дробовика делаешь а он даже не шолохнётся спокойно до нажа или до пестолета до крутит убивает и идёт спокойно сегодня в РМ раз 5 играл и просто заканчивал игру со счётом 0-13 0-16 0-10 как то так хотя вчера спокойно до 10-й лиги дошёл на изи и урон был а сегодня просто какой-то разнос полнейший идёт а самое главное что всем всё-равно что становится с игру и куда она катится хотя будем смотреть правде в глаза она уже скатилась хуже некуда игру сломали полностью куда только разрабы смотрят

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Rampa420 Посмотреть сообщение
    такая же ситуация бывает стоишь в плотную выстрела три четыре с дробовика делаешь а он даже не шолохнётся спокойно до нажа или до пестолета до крутит убивает и идёт спокойно сегодня в РМ раз 5 играл и просто заканчивал игру со счётом 0-13 0-16 0-10 как то так хотя вчера спокойно до 10-й лиги дошёл на изи и урон был а сегодня просто какой-то разнос полнейший идёт а самое главное что всем всё-равно что становится с игру и куда она катится хотя будем смотреть правде в глаза она уже скатилась хуже некуда игру сломали полностью куда только разрабы смотрят
    у меня средний комп и скоро рм понял нет

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    когда игру почините ? плавающий урон совсем не хорошо (

Новобранец Аватар для grisha545454
    Лучших ответов
    0

0
    я сейчас попробовал на альфа зайти.начало было чудное(после ожидания очереди)после первых роликов черный экран на 3минуты,прогрузилось наконец то,захожу в магаз сразу 2 надписи-магаз обновляется и не удалось сохранить данные профиля.захожу на склад пытаюсь удалить просроченную пушку-черный экран и потом та же надпись про не удачу с сохранением профиля.походу игра в ад попала ,жаль без разрабов.там им самое место сухоруким.причем никаких анонсов об оказии с игрой от разрабов
    Последний раз редактировалось grisha545454; 28.03.2020 в 21:30.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Зачем его чинить,сейчас все торчат дома и гамают в варик даже с таким тупым уроном и балансом,они этим пользуются и ржут походу над вами ,коробки крутите

Новобранец Аватар для grisha545454
    Лучших ответов
    0

1
    рискнул зайти на родной браво,та же история что и с альфа.бред(в полнейшем смысле этого слова)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения