+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: СЭД

Вояка
    Лучших ответов
    1

17

СЭД

Этот лоускильный класс с адовой броней до сих пор на РМ. Почему?

Соревновательный режим подразумевает какое-то приложение усилий, а тут нажал и побежал.

С ПВЕ тоже можно выпилить. Макс его полезность на Гидре как жирной турельки

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от pim0kat Посмотреть сообщение
    авики ноют на сэда, я доволен!
    сколько замечал - Штурмы только на СЭДа плачут в чате. Но это не точно. ( на Новичках) хотя там новичков-то, похоже, нет

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_4ea7becbfc Посмотреть сообщение
    сколько замечал - Штурмы только на СЭДа плачут в чате. Но это не точно. ( на Новичках) хотя там новичков-то, похоже, нет
    а чего бы штурму не плакать на сэда, когда ни сэд штурма, ни штурм сэда в башню не ваншотят (душевный скар Н и душевный ДП 27 не в счёт) А вот вторую пулю в башню, или распилить в тело, сэд на голову штурма превосходитэтих форумных экспертов спасает только то, что малое количество людей вообще считает для себя приемлемым катать сэдом.

Я вон добил ачивку на вал, как по вашему - много ли у меня шансов с вала перестрелять хром сэда, при условии, что там сидит норм игрок?вот то-то и оно))) а ведь если я возьму свою голд брен - шансы не сильно вырастут

А там ещё на подходе "балансный" пулик для сэда с 770 темпавот заживём)))
    Последний раз редактировалось Etnolog; 16.03.2020 в 14:11.
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Рейнджер Аватар для smej666
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Destruficator Посмотреть сообщение
    Этот лоускильный класс с адовой броней до сих пор на РМ. Почему?

Соревновательный режим подразумевает какое-то приложение усилий, а тут нажал и побежал.

С ПВЕ тоже можно выпилить. Макс его полезность на Гидре как жирной турельки
    Им проще ПВЕ выпилить, что они и собираются сделать Насчет РМ полностью согласен не нужен он там....

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Вот. Первый раз сегодня меня СЭДа в верте ссамого начала убил штурмовик. Потом ему мед не понравился. И его он убил. Шёл на знаках. Потом там написали в чат, что убивать его не будут, успокойся.
    В итоге, он вроде опомнился. Изображал из себя скила, помер 10 раз. Убил из 87 ботов = 16 в голову. Я убил СЭДом 17 в голову, другой штурм 25 в голову. Это при том, что он полтимы убивал сначала до лодки. И был он звания наверное 50.. а мы все 10 и чуть выше ( я 10 )
    Я помер 2 раза от него и всё. А мед его ещё и ресал в лодке, хотя он его убил.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от modepido123456 Посмотреть сообщение
    СЭДом на рМ начал играть 2 недели назад. До этого тоже бомбил на этот класс. А оказалось неожиданно интересно. Совсем другой геймплей, другие тактики, другие возможности. А по поводу лоускильного класса - без ложной скромности скажу - за исключениме себя родимого ни разу
    не видел СЭДа , играющего в 5-6 к 1. Основная масса как шла в минус, так и идет. Законтрить СЭДа толковому штурмовику, инженеру или меду несложно. Снайперу сложнее, но пусть лучше головой думают, а то распрыгались и расподкатывались))). По поводу адовой брони- малейший урон броне от гранаты или одной пульки - и все, ты мишень для снайпера.
    Грязи на СЭДа конечно много льется. За последнюю неделю 7 человек через ТП забанил из СВОЕЙ команды за оскорбления в голосовом чате.
    Так что вывод прост - класс интересен, класс имеет право на жизнь, а если законтрить его мешают руки - ну, зовите знакомого слесаря.
    Трабл не в том, просто геймплей скатывается до симулятора ЛКМ а не проблемы выбивания СЭДа

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Сед однозначно был ошибкой, он не вписывается в баланс игры, потому что больше всего он вредит не снайперам, а штурмовикам и инженерам. Болтовщик, занявший длину, без особых проблем может уйти за угол на перезарядку и выстрелить второй раз.
    А вот штурмовик и инженер по распилу в тело проигрывают седу, а в голову ваншотит далеко не весь арсенал. Уязвимость седа от холодного оружия и медиков ничего не балансит, потому что сед играет как штурмовик а не лезет в ближний бой.

Тут какие доводы ни приводи, на РМ сед портит геймплей и там ему точно не место. Просто разработчики Варфейса не умеют признавать свои ошибки, а администрация слишком жадная, чтобы откатить неудачное нововведение, т.к. ресурсозатраты и средства на его разработки уже потрачены.
    Новым сетом брони на седа с быстрой скоростью и слабой броней проблемы не решить, ибо без своей брони сед нафиг никому не сдался - это будет просто штурмовик с долгой сводкой прицела и все как и раньше будут бегать в сете на броню.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Я думаю допуск на Новички ветеранов-твинков да ещё и с донатным оружием - это и есть ошибка, а СЭДом нормально можно играть на Новичках, когда ещё ничего нет.

Новобранец Аватар для ZDKPiston
    Лучших ответов
    0

0
    кто скажет, почему во всей экипировке сэта Хром показывает, что одет 1/2? Почему не активируется сэт?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения