+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: фикс Кел-тека вопрос времени

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

1

фикс Кел-тека вопрос времени

Думаю его скоро фиксанут, а вы ?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Посмотрел тесты васина и немного оторопел. В проводимых условиях и вправду дистанция ваншота запредельная.
    Но у меня ни на птс, ни в тот день, когда я его брал по бонусной, он и близко так не шотил даже в условиях пагоды.
    Это можно связать с неопытностью игры с помпой (да и за медика в целом), но я не могу называть имбой то, что в моих руках не раскрывается (ну это очевидно). Вот когда я взял обратно фостек...
    Да и меня не ваншотят на таких дистанциях даже лановые медики (играл против дино и чейза на пагоде). Всё в условиях баланса.
    Ща бы Васину Олесю начать слушать))
    Она и как человек не очень(проскальзывает его сущность в ряде видео),и все его тесты стоит перепроверять. Да и натягивать сову на глобус он мастак(как и остальные блогеры).
    Если что,новый КелТек не показывает ничего такого,чего не было в истории меда.
    Например. Возьмите золотой фабарм Сат-8 про. Он в бонусном магазине за баллы продавался ещё в 2015 году. А кто-то,мог его выкрутить Намного раньше. Вспоминаем,какая тогда была броня у игроков. Одеваем игрока в эти шмотки(сверхпрочный броник с 150 брони,шлем с 20% защиты головы,армейские боты,кевларовые перчатки). Топаем в ангар -замеряем дальность ваншотов -делаем выводы(а после ввода Питонов,некотопые бегали в Ястребах,Варанах,Носорогах -можно и эти варианты потестировать).
    И скорострел у этого фабарма намного больше КелТека. А самые старые игроки,могут вспомнить Сайгу-12(и даже не коронную,с 7 метрами дальности),с 300 скорострела,что ваншотила по всей длинне кишки Д-17.
    Медику просто дали то,что когда-то отобрали. И ньюфаги тут же закукарекали -ствол имба,медик имба.
    Ну что с них взять -только анализы...
    Последний раз редактировалось PorryGatter; 16.03.2020 в 17:39.

Диверсант Аватар для mostov1990
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Количество неваншотов вчера на РМ с этого келтека, шепчет мне играть с марлином и узконом и не париться. Не вижу в нем имбы, он не сильнее узкона.
    Точно врёшь?

Ветеран Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от mostov1990 Посмотреть сообщение
    Точно врёшь?
    Он не сильнее узкона — это правда.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Спецагент Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    5

0
    сильнее не сильнее... Кто дальше сваншотит тот дольше проживет. А килтек фигачит дальше всех.

Гвардеец Аватар для DeDJenerate
    Лучших ответов
    3

2
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    сильнее не сильнее... Кто дальше сваншотит тот дольше проживет. А килтек фигачит дальше всех.
    *старый коронный спас-12 вошёл в чат*

IRONHOWL. Понятно? HOWL. Это часть апронима. Не "HOLE". Просто "Айронхаул" не звучит, имхо. Спасибо за понимание.

Шпион Аватар для theshahzod
    Лучших ответов
    0

0
    дальность нормас и урон но вот разброс ....не ваншоты
    А
    Б
    Ч
    После ноута, глазам комфортно *

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Играя против пацанов с келтеками, часто бывает что имея при себе марлин, размен идет на пользу именно мне, так как челику нужно идеальное попадание или два - а мне любое одно. Однако, когда взял его потестить на день, показался очень сильным стволом. Нельзя сказать, что он запредельный по какому то показателю, но в совокупности летят от него хорошо абсолютно все.

Новобранец Аватар для GarriS1992
    Лучших ответов
    0

0
    Побегал с ним, он 50/50, выбил обычный с 5, в итоге вернулся к золотому престижу

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Думаю его скоро фиксанут, а вы ?
    Через 1-2 месяца появится новая имба, на фоне которой Кел-тек уже не будет таким имбовым. А то ты первый раз в варфейсе и не знаешь...

P.S. а вообще уже прошло то время, когда 2-3 медика с Узконами на РМ кошмарили всех. Сейчас медика не особо часто берут, ибо слишком рандомный результат: даже с новым Кел-теком частые неваншоты и не-двушоты.
    Наверное Марлин сейчас реально лучше любого дробовика.
    Последний раз редактировалось Septem; 25.03.2020 в 11:38.

Шпион Аватар для bredaitina
    Лучших ответов
    0

0
    Как был Узкон в голд варианте Нагибателен так и играю только с ним. пока даже в мыслях нет крутить что либо другое на меда

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения