+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Когда будет починка марлина?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

8

Когда будет починка марлина?

Стреляет он холостыми, распространяется НЕ бесплатно, оружие кривое, а разрабы молчат в тряпочку, может модераторы донесут инфу...

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Сари чо магу
    7 патронов, как раз для комбо

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

0
    Что от бедра, что в прицеле все летит ровно, если попадать

Вояка Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    70

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    7 патронов, как раз для комбо
    Хммм, звучит вполне убедительно.
    Пожалуй соглашусь.

W+M1 isn't the best option here

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Voland17121980 Посмотреть сообщение
    Стреляет он холостыми, распространяется НЕ бесплатно, оружие кривое, а разрабы молчат в тряпочку, может модераторы донесут инфу...
    купи себе руки рачина, с марлином надо попадать понимаешь это тебе нее узкон или престиж

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    А в чем суть провокаторов которые пишут бред против очевидных вещей? На паблике кал пушку редко встретишь, типа надо уметь стрелять, кококаперы то же брезгуют этим шедевром, но стрелять умеют...

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ----------

Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Как раз таки означает, лол.
    Выглядишь ты так, тебе пишут что идет снег дороги замело (где-то в Самаре)нужно их чистить, а ты такой это все чушь у нас на Гаваях плюс и нет снега - вывод в Самаре снег не идет!

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

Цитата Сообщение от BigPigRus Посмотреть сообщение
    купи себе руки рачина, с марлином надо попадать понимаешь это тебе нее узкон или престиж
    Суть написанного?! Человек с ником Хам с Зоны называет рачиной и сует сюда же престиж и узкон, рано тебя выпустили... Оффтопик!

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ----------

Цитата Сообщение от MizantropCQB Посмотреть сообщение
    У меня есть марлин, и с ним все отлично. От бедра стрелять бесполезно, а в прицеле все летит туда, куда стреляю. Разве что урона на сильно жирные сеты не хватает, где сваншотил бы тот же фабарм или узкон -.марлин может и с двух не убить.
    Вот это поворот, вроде писал как иксперд, а тут вдруг марлин броню не пробивает и я так понимаю на попу он у тебя не опрокидывает? Ну-ка где это марлин не с ваншотит или не опрокинет, там где узкон и фабарм с ваншотят?Удиви...Еще один тролль, не более!

Гвардеец Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    8

0

Вот это поворот, вроде писал как иксперд, а тут вдруг марлин броню не пробивает и я так понимаю на попу он у тебя не опрокидывает? Ну-ка где это марлин не с ваншотит или не опрокинет, там где узкон и фабарм с ваншотят?Удиви...Еще один тролль, не более!
    Марлин, лично у меня, на зад опрокидывает в 1 из 5 случаев, про урон - у него он падает очень сильно с дистанцией, тут уж ничего не поделать. И где фабарм еще добивает для убийства, при условии полного попадания дробью, марлин уже не убивает.
    Так ведь ты сам сейчас говоришь, что ствол отличный) У тебя он и всегда ваншотит, а если не ваншотит, то обязательно опрокидывает) Сам себе противоречишь ведь, чудак-человек. Научись составлять предложения правильно)
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Вояка Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

1
    Чё за бред?...
    Целится не пробовал?

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

1
    У марлина, как и у всех дробовиков, есть разброс, поэтому учитывая то, что у марлина пулевой заряд, а не дробь, ты естественно от бедра не попадаешь. Вруби прицел, будет тебе нагиб с марлина.

Спецагент Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

2
    Ты стар для этой игры, в этом проблема. Реакции у тебя нет и в игре ты не разбираешься. Смирись и больше никогда не пиши такие темы.
    "Как инвестор в данный проект я требую к себе уважания" - noname с форума

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MizantropCQB Посмотреть сообщение
    Марлин, лично у меня, на зад опрокидывает в 1 из 5 случаев, про урон - у него он падает очень сильно с дистанцией, тут уж ничего не поделать. И где фабарм еще добивает для убийства, при условии полного попадания дробью, марлин уже не убивает.
    Так ведь ты сам сейчас говоришь, что ствол отличный) У тебя он и всегда ваншотит, а если не ваншотит, то обязательно опрокидывает) Сам себе противоречишь ведь, чудак-человек. Научись составлять предложения правильно)
    Ну ты видишь то что хочешь видеть просто, а точнее даже смысл написанного не видишь и фантазируешь, да у меня марлин и ваншотит и опрокидывает при условии что сервер решал дуло ему выпрямить, у марлина пули летят сквозь пацанчиков при НАИТОЧНЕЙШЕМ ПОПАДАНИИ, это и называют что он стреляет холостыми!Ну а опрокид происходит на 12 и 9 метрах если не ваншот (пламегас/глушак если память не изменяет и это 100%)так что там фабарм или узкон ваншотит на этих метрах? Твои посты это сплошной оффтоп и провакация вот и все!

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

Цитата Сообщение от Makasin102 Посмотреть сообщение
    А ты к чему свою тему высрал? Ты элементарно не попадаешь в цели и жалуешься, что нет урона, я уже открывал эту тему в декабре, мне объяснили и показали.

Процитирую тебя по этому поводу:

Нищеброд достал Марлин и уже кукарекает об этом
    Еще одно деградирующее быдло... начни писать просто свою мысль по теме, ну или создай свою тему с оскорблениями меня, вот о чем тема сможешь ответить? Или ты из своей фантазии это написал?С чего ты взял что я не целюсь, не попадаю? Да тут даже далеко ходить не надо, у того же Васяна в его обзоре был так называемый "холостой" выстрел по стоящему челику, а что говорить тогда о тех кто прыгает и бегает?Раз тебе все объяснили и показали зачем ты пишешь тут ничего не показывая и объясняя? Очередной ЧСВ оффтопик!

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ----------

Цитата Сообщение от grthuyj Посмотреть сообщение
    Ты стар для этой игры, в этом проблема. Реакции у тебя нет и в игре ты не разбираешься. Смирись и больше никогда не пиши такие темы.
    И еще один тролль мычащий и провоцирующий! Просто пометка оффтопик да и все, я понимаю что игра эта отстойник социальный, а форум это ее отходы что и видно во всей красе!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения