+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Очень сложный вопрос (Uzi Pro)

Ветеран Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

4

Очень сложный вопрос (Uzi Pro)

Здрасте!

У меня есть Desert Tech, Золотой АМ-17, SIG MPX и Thompson
    Вопрос: Почему я забросил вышеперечисленное на склад и катаю с Uzi Pro?

Цитата Сообщение от IvLord Посмотреть сообщение
    миня донатира пнули с варбаксов плак срочна фексить плак ... так оно афтор?
    Это правильный ответ
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 03.03.2020 в 18:04.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Сложно определить ее под какой то формат, потому что по типажу она существенно выбивается из типичного представления о топовом пп, однако на практике она действительно жарит так, что с нее надрать можно абсолютно любого противника.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Потому что Uzi Pro по моему мнению топ и даже лучше некоторых донатов благодаря темпу стрельбы почти полному отсутствию отдачи и отличным уникальным модулям которые подойдут для любого стиля игры.

Сержант Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    я тебе расскажу, почему тебе АСРка инжа кажется удобнее, как и мне, кстати. Потому что:
    78х(4,1-0,7)-10=255,2 - вот столько урона мы наносим в магмапитон, если стреляем в хед с АСР.
    73х(3,8-0,7)-10=216,2 - а вот столько урона мы наносим из узишки, если стреляем в голову, в магмапитон.

А теперь два очень интересных момента, выплывающих из этого. АСРка слегка надкоцанных пацанов забирает в голову с выстрела. Ибо я напоминаю - в хед надо 275. А вот узишка со своими 216 продолжает насасывать и почти всегда именно двушотит. Это первый момент и он не самый интересный. А ещё интересно то, что у узишки наступает момент на 25 метрах, когда ей нужно уже 3 пули в хед. Три, карл. Тогда как АСРка всё ещё двушотит прилично дальше
    Зато узишка может просто пилить) если особо большого рассинхрона в комнате нет и пузо никуда не уезжает то с узипро можно тупо лупить в брюхо и скорострел без отдачи и разброса затащит)

R5 3600x/Asus Prime x470-Pro/16x2 AES 3733cl16/gtx1080 Palit Gamerock/Corsair rm850x/Phanteks Eclipse P600S //Benq xl2411z/Logitech G610+G102/SoundBlasterX G6+HyperX CloudII

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения