Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Обновление игры [2 марта]

Лучших ответов
    2

3

Обновление игры [2 марта]

Бойцы!

На боевые серверы Warface установлено важное обновление, содержащее правки системы защиты и исправление некоторых ошибок. Ознакомьтесь с информацией ниже и оцените изменения в игре!

Узнать подробности

Новобранец Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    0

2
    1. урон временами стал проходить хуже

2. на новичках много читеров, при чём самых примитивных, с обычным аимом и магнитами

3. щиты на ПВЕ так же убивают молниеносно, зачастую даже на землю не свалив...

4. оружие СЭДа при ударе прикладом в случае перегрева так же бесконечно может перегреваться (простите за тавтологию)

5. кик с ПВП у читеров так же остался - даже жалобу не отправить

А так же... Онлайн просто "на высоте". На альфе РМ катаю с одними и теми же людьми, доминацию и уничтожение не найти ночью
    Друг не хочет играть в Варфейс, а мне даже нечего ему сказать...
    Для РЕАЛЬНОГО новичка, который не регистрировался по всяким ссылкам и в игре впервые, ничего хорошего нет. Токсичная атмосфера читеров и твинков отпугнёт адекватного человека
    Так же печалит тот факт, что нельзя поделиться варбаксами со своим другом-новичком
    И всегда интересовало, почему режим "штурм" недоступен новичкам?

Всё, что вы скажете, будет искажено чужим больным разумом и использовано против вас.

Новобранец Аватар для SAKHALIN2012
    Лучших ответов
    0

0
    и вот эта шляпа весит гиг??? фейковая обнова системы защиты и правка одной ошибки на которую всем было плевать и о которой 98% игроков и не знало весит ГИГ? что тут скажешь...
    One shot - one kill.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    50

0
    https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=374787 Пока в игру будут входить такие игроки и играть ,ничего не поможет.
    кому лень переходить цитирую
    [COLOR=#333333]_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Сейчас в игре что то твориться невообразимое. После перехода, или якобы перехода с 32 бита на 64 бита, играть не возможно. Для такой, как бы сказать помягче, "деревянной" игры, столько нужно ресурсов...? [/COLOR][COLOR=#333333] ...уже 4 Гб оперативки не хватает, это просто ужас. И не надо мне тут песни петь что у меня ведро ))), да ведро, но еще на нём много что идет, кроме этого... и делать апгрейд ради такой игры, пока нет желания.[/COLOR]

[COLOR=#333333]Дело в том что, после последних обновлений, по 50 метров, а это примерно полторы недели назад, играть, особенно спец.оп, невозможно, все виснет, звук-картинка лагает, зависает, ПВП после убийство, всё и вся тормозит. Из 4 Гб, сжирает почти всё. Реально, сделайте уже эту чёртову [/COLOR]ОПТИМИЗАЦИЮ. И я уверен на 100% у многих так же, ну конечно кроме мажоров. Ответ должен быть.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Я одного не пойму,администрация намеренно издевается давая доступ в игру таким игрокам ? Я уже неоднократно писал что калькуляторы это бедствие .
    Вот кто ноет на фикс и так далее на лаги и шмаги,а у нас просто урона нет его калькулятор не сможет быстро посчитать моё попадание и отправить ответ,наверно и интернет у него 56 к ,надо было спосить.Удачи игре с такими игроками!
    <br>
    Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!
    Главная причина стресса — ежедневный контакт с идиотами.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения