Результаты опроса: Как относитесь к удалению обеих VIPок из магазина.

Голосовавшие
233. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Позитивно

44 18.88%
  • Нейтрально

90 38.63%
  • Негативно

99 42.49%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Опрос отношения населения к удалению обеих VIPок из магазина.

Ветеран
    Лучших ответов
    2

4

Опрос отношения населения к удалению обеих VIPок из магазина.

Как вы относитесь к тому,что их убрали? Я крайне позитивно.Надеюсь их больше не вернут.

Десантник Аватар для misterbalamyt
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Fufelchmertz Посмотреть сообщение
    Боже ну почему вы не читаете все новости то ??? Ну из магазина убрали, но с 27 числа добавляют в подписку месячную. Теперь если хочешь голд буст то надо купить подписку на месяц и всё. Вот новость https://wf.mail.ru/news/1008006.html
    а на фига мне их подписка. я хоть и не покупаю випки, но иногда надо на ремонт.

Новобранец Аватар для xEVOIXx
    Лучших ответов
    0

1
    В след.dlc в гарантированных наградах будет вип и супер вип, в добавок к камуфляжам. Поэтому и убрали из магазина, чтобы народ радовался, когда из 50 кейса выпадет випка)

Рейнджер Аватар для RSDRP1917
    Лучших ответов
    0

0
    Да как бы всё равно, года на 3 етих випок, лут дог рулит!

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    фиг знает сколько уже не покупаю ни комплекты випок, ни суппервипы) есть постоянный 5% ювилейный на 3 серверах, есть бусты за РМ, будет надо то обычного випа за глаза хватит)
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Нейтрально. Для чего сегодня нужны ускорители? Звания ничего не дают. Поставщики не такие уж и имбовые и сами откроются со временем. Варбаксов дофига, девать некуда. А ускорители постоянно раздавали и продолжают раздавать бесплатно или за небольшое задротство. Я участвовал всего в двух платных ивентах, но в корзине и инвентаре ускорителей дофига. Плюс випки убрали только из игрового магазина. Осталось ещё много вариантов заполучить их за рубли, кредиты и задротство.

Спасибо меду за победу!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Нейтрально. Но лучше бы задумались о балансе между оружием из поставщиков/за короны и коробками за кредиты. Отсутствие баланса (хотя бы его подобия) в перестрелках оставит меньше игроков, как мне кажется, чем наличие ускорителей.

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

0
    Если это предпосылка в новым званиям, то надо убирать ещё и опыт из коробок.

Владение оружием
    Второго шанса не будет ©DSA SA58 SPR
    #торговаяплощадка
    #нерфснайпера

Десантник Аватар для 730000
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от IgraGoda2015 Посмотреть сообщение
    Вы цены видели на пушки за короны? Это даже цензурно нельзя выразить. Кто адекватный будет задротить 6-10к корон на одну пушку. Только больной неадекватный человек. Чего бы они не делали это будешь трэш и содомия. Я ничего хорошего уже не жду от этой компашки.
    а зачем задротить? они сами копятся потихоньку 210к с копейками.
    в том и смысл что тратить на путьнее+- появилась возможность. А сливать их на картонный шмот
    Коронное оружие тоже такое еще "удовольствие"
    со времен гонок кланов валяются, щас с РМ падают, с гидры пока азарт был текли.
    вот скаут прикупил для разнообразия АСР так на всякий взял.
    Не-хвались идучи на рать,а хвались идучи с

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вы цены видели на пушки за короны? Это даже цензурно нельзя выразить. Кто адекватный будет задротить 6-10к корон на одну пушку. Только больной неадекватный человек. Чего бы они не делали это будешь трэш и содомия. Я ничего хорошего уже не жду от этой компашки.
    Твое негодование было бы уместно лет так 5-6 назад, когда за 100 корон надо было действительно потеть неделю... Сейчас, при норм игре вполне реально иметь 1600 в день без особых заморочек... Просто играй спецы на профи и нет проблем...

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Ну как сказать... 1000 корон в день вполне реально. Две недели и пушка. Вроде хорошо звучит

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения