Результаты опроса: Как улучшить сиё чудо ?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Увеличить множители в конечности до 1.0

8 25.81%
  • Сделать отдачу по типу 4 перечисленных конкурентов

11 35.48%
  • Добавить особые модули по типу АК-12.

2 6.45%
  • 1 и 2 вариант вместе.

10 32.26%
Закрытая тема
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 211

Тема: Когда ап FN Scar H ?

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    8

5

Когда ап FN Scar H ?

Оружие нуждается в апе множителей и нормальной отдаче.
    Если АК-12 и Ф90 наносят в конечности свои 86 урона, а Брен 87, то скар наносит 81 урона.
    А ведь оружие позиционируется как высокий урон и дальность, но при этом мало патронов.
    Что же мы имеем сейчас ?
    Высокий урон: так как дальним ваншотом уже никого не удивишь, то ваншотность в голову мы опустим, к тому же с дурацкой отдачей его сложно реализовать.
    А урон 90 скар наносит только в туловище, то есть область выше ног и ниже рук, куда нормальный игрок не стреляет. А нормальный игрок "пытается попадать" в голову, потому что со скаром это можно только пытаться.
    И когда ствол задирает вверх, игрок опускает вниз, но тут рандомность отдачи решает перестать задирать ствол вверх и игрок попадет по рукам, то есть имеет урон 81 и это без учёта штрафа урона от защиты рук.
    Высокая дальность: дальность 16 это уже не топ, и такой дальностью никого тоже не удивить, к тому же наш скар имеет минимальный урон 50, в то время как конкуренты 57 единиц, и даже фал 56, и даже фал при уроне 83, наносит больше урона в конечности.
    И суммируя всё это, минималку в 50 единиц, множители 0.9 и дурацкую отдачу, имеем то что имеем.
    Темп стрельбы: тут у всех параметры примерно равны фал, ф90 - 620 как и у подсудимого, но там нормальная отдача и нормальный урон, и с этих пушек легко попадать в голову.
    Брен - 630 - без комментариев. АК-12 - 600, но он имеет очень удобную отдачу и хороший пламегас (как и брен) который ощутимо снижает тряску, + удобный 1.3 прицел.
    Отдача: Мне одинаково комфортно играть с фалом, бреном, ак 12 и ф90, скар же сильно проседает именно по этому параметру.
    Если бы дали отдачу например как у ф90, то можно было бы даже не апать минималку 50, и 0.9 в конечности.
    Даже со старенькой ACR можно взять и тупо зажимать в область головы и результат игры будет выше чем со скаром.

Как говорит мой друг "Игрок должен бороться с другими игроками, а не с собственным оружием".

Все вышеперечисленные пушки у меня есть, я знаю о чём говорю.
    Последний раз редактировалось Maslow1996; 23.02.2020 в 23:18.

Шпион Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    0

0
    Ты как маленький. В шарфасе не принято апать старые стволы. Максимум его могут апнуть тогда, когда бреноподобный ствол заимеет все плюсы скар-хэ. И то возможно, что его просто начнут раздавать как юмп за бесценок для "коллекционеров"
    Форумный аккаунт. Игровых не имею.

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    .....
    Тут есть одно "НО", я не буду выходить на размен против человека со скаром потому что таких нету.
    Или встречаются они настолько редко что я их просто не встречаю, или встречаю но они "неграмотные" и сливаются в кд 0.5
    Я уже неделю катаю со скаром и только один пригород удалось выиграть, когда стараешься очень сильно то обычно можно выйти на 5-2 второе место, но обгонять тебя будет человек вероятнее всего играющий с Бреном/АК-12.

Гвардеец Аватар для DeDJenerate
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Тут есть одно "НО", я не буду выходить на размен против человека со скаром потому что таких нету.
    Или встречаются они настолько редко что я их просто не встречаю, или встречаю но они "неграмотные" и сливаются в кд 0.5
    Значит, коммьюнити сделало свой выбор в пользу казуальности. Но факт остается фактом - скар более потенциальный ствол относительно условного ак-12.
    Нужно повышать доступность скара, пиарить его. А так на него даже скинов НЕ ЗАВЕЗЛИ.

Я уже неделю катаю со скаром и только один пригород удалось выиграть, когда стараешься очень сильно то обычно можно выйти на 5-2 второе место, но обгонять тебя будет человек вероятнее всего играющий с Бреном/АК-12.
    Грустная история. Правда.

Ветеран Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

0
    Мне скар не нравится, потому что я нифига не штурмовик, и отдача сильнее, чем у ак-12 с рукояткой и сигма перчатками вызывает у меня жопный зуд, но имхо из старых пушек скар х апнут сильнее всех, если не учитывать престиж.

Он офк проигрывает мете, но в тир 2 залетает отлично, обоссывая эмки, альфы, тайпы, мемфилды и прочий ужасный мусор (любители этих пушек, извините, я сам не без греха, что я только не брал в руки за медика).

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Мне скар не нравится, потому что я нифига не штурмовик, и отдача сильнее, чем у ак-12 с рукояткой и сигма перчатками вызывает у меня жопный зуд, но имхо из старых пушек скар х апнут сильнее всех, если не учитывать престиж.

Он офк проигрывает мете, но в тир 2 залетает отлично, обоссывая эмки, альфы, тайпы, мемфилды и прочий ужасный мусор (любители этих пушек, извините, я сам не без греха, что я только не брал в руки за медика).
    Ну у нас значит все нифига не штурмовики, потому что со скаром не играет - никто.
    Я не говорю про старую элитную версию или золотой.
    Хотя и золотой последний раз видел - месяца 2 назад.

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ----------

Значит, коммьюнити сделало свой выбор в пользу казуальности. Но факт остается фактом - скар более потенциальный ствол относительно условного ак-12.
    Нужно повышать доступность скара, пиарить его. А так на него даже скинов НЕ ЗАВЕЗЛИ.
    Для нашего коммьюнити даже ф90 - слабый ствол, о чём тут говорить ?

Ветеран Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

1

Теперь понимаешь, почему твой аргумент про неналичие скара на пабликах — не аргумент?

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Лучших ответов
    3

0
    Относительно чего? Штурмовых винтовок? Ну фал лучше. Эмка для меня тоже предпочтительнее.
    С альфой и беретткой - такое, фифти-фифти.

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

0
    У скара выше порог вхождения, чем у новых шв. Но и потенциально он может вносить больше импакта.
    не может, патронов мало

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    не может, патронов мало
    Фулл-контра, сдаюсь.

Лучших ответов
    8

0
    Относительно чего? Штурмовых винтовок? Ну фал лучше. Эмка для меня тоже предпочтительнее.
    С альфой и беретткой - такое, фифти-фифти.
    F90 это охренительная пушка, я не могу чётко выделить для себя топ 1 среди брена, ф90 или ак 12.
    Фал уже чуть проигрывает им, но если стрелять по головам то всё равно, отдача у всех четверых позволяет.
    Скар же сливает всем этим ШВ по всем параметрам, кроме зума, и у него больше чем у ак12 темп, но это компенсируется классными модулями на АК.

Закрытая тема
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения