+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Актуальность сета саламандра

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Question Актуальность сета саламандра

Собственно, на складе еще с прошлого баттлпасса лежит скин и ктар. Хочу перевести на твинка на браво, НО некоторые пишут, что перчи хороши из-за доп дефа, чтобы снапы не ваншотили. Вот и думаю, приберечь для основы (твинком почти не играю, бывает для заданий баттлпассов захожу) или пофиг и отдать твинку? (хочется иногда по фану в фулл сете с ктаром погонять)
    Сам бегаю в спектре с перчами бета/сигма и тапками сигма. Армагеддон, синдикат сет имеются, блеквуд в процессе (зря, кстати, надо было на штурма делать). Посоветуйте кто шарит)

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    Хотя вот, действительно, вопрос по перчам: т.е. в чем разница между защитой рук 20 и 22. Если, например, у Кракена множитель по рукам 1.02, то будет ли он ваншотить в руки с защитой 22?
    Не ваншотит с наградным и ХЛВ-2. Когда достают кракенисты сам так бегаю, чтобы не терять быстрый реген и защиту черепа (в шлеме Лидер).

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ----------

Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    При замене жилета на питон, можно 50 (-16) броню сделать, правда от взрывов не 40%, а 30% будет.
    Так не работает.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ----------

Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Кстати, я так и не нашел док-ва, что абсорб именно присваивается (я помню, что этот момент обсуждался в соответствующих темах, но я потерял нить его развития).
    Можно ссылочку или примерные координаты пруфа?
    В конфигах бонус сета просан через -6 и -12, а не через -6 и -6. Эти параметры заменяются на лучший из двух. Будет -10, как верно написали выше.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ----------

По поводу самого сета. Для меня он неиграбелен из-за полного отсутствия стамины и скорости. На Д17 какой-нибудь или Нефтебазе еще терпимо, на больших картах ловить в нем нечего. Сколько я не пробовал приучиться в нем играть.
    Для себя нашел более юзабельный вариант его использования через замену ботинок на сигмовские и атласные. Против не очень жестких типов с имбодоном последнего времени играть можно, если тебе нужен быстрый реген и нормальная маневренность.
    155 и -6 есть, но без антисплеша. Лично для меня такой набор давал больше профита в сравнении с полной Саломандрой. Скорость и стамина решают больше. Относительно Спектра плюсы такого сета в какой-никакой защите от флешек, более быстром регене и лучшей защите головы. Минусы - хуже пулестойкость, нет антисплеша, ваншотишься с Кракена, нужно смотреть под ноги.
    Чисто как вариант можно еще разменивать маневренность на 36% к точности, меняя не ботинки, а перчатки на сигмовские. С бедра с МП5 чтобы стрелять.
    Последний раз редактировалось Freegat46; 22.02.2020 в 17:40.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    В конфигах бонус сета просан через -6 и -12, а не через -6 и -6. Эти параметры заменяются на лучший из двух
    Да, это я видел. Но фиг знает, что эти ребятки из бг могли учудить.
    После боковой рукоятки венома я мало в чем уверен.

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Да, это я видел. Но фиг знает, что эти ребятки из бг могли учудить.
    После боковой рукоятки венома я мало в чем уверен.
    Если им не доверяешь, можешь проверить с кем-нибудь на Ангаре и посчитать. Я пробовал в варианте Маслоу играть на практике и -16 как-то не почувствовал, по ощущениям как в обычном Питоне.
    Последний раз редактировалось Freegat46; 22.02.2020 в 17:42.

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Не ваншотит с наградным и ХЛВ-2. Когда достают кракенисты сам так бегаю, чтобы не терять быстрый реген и защиту черепа (в шлеме Лидер).
    Надо попробовать будет на штурма Питон+ перчи Саламандра. Да привык как-то уже к перчам Спектр
    Инжам можно и новогодний жилет взять, если нет Наградного (как у меня).

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Давали на сутки, штурм с АС Валом это танк, но покупать навсегда я его конечно же не буду, есть в чем бегать.

Диверсант Аватар для Raaiat
    Лучших ответов
    1

0
    одним словом не актуален извините два слова !

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вот если сделали чтобы можно 5 частью брать золотые ну или длсные виды тех же пух, было бы нормально. А то лежат пухи но они не подходят( Ктар камыш, тайп деймос, золотой вал, золотой скар, энфилд камыш)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Бегал в саламандре, правда на меда в основном. С сайгой кастом как 5 предмет. Нормально играл, по мне очень плохо ваншотили даже меды. Сап перестрелял.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения