Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Обновление игры [19 февраля]

Лучших ответов
    2

3

Обновление игры [19 февраля]

Бойцы!

На основные серверы Warface установлен небольшой патч, содержащий некоторые технические изменения для текущей версии и обновление списка подарков за вход в игру. Ознакомьтесь с информацией ниже и оцените изменения в игре!

Узнать подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Unhappy Перестала работать игра

После обновления у меня вообще игра перестала работать :-(
    Выдает: "не удалось получить данные об актуальном дистрибутиве игры warface"
    и на этом все...
    Может кто подскажет, что делать? СПС!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не разу не вылетало а после этой обновы не могу рейтинг доиграть,пишет потеряно соединение с сервером... ток пуху выбил а попробывать не как...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Suiko27 Посмотреть сообщение
    а пофиксили то что на гидре достижениа за 90% терминала не дает?
    Нет не пофиксили.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Заметил такой бред на рм что у тебя и у противника показывается разная картинка, хоть пинг 5 палок у обоих. дело в том что я вижу его что он токо выходит из-за стены а у него уже идет 5 выстрел по мне и он уже вышел из-за стены. смотрел видео стрим свой по кадрам дак вот там бывает такое что в игре я все делаю без остановок а в видео стриме я стою по 10 кадров без действий( в игре я стреляю а в видео с этой же мс я 10 кадров не чего не делаю а с 11 стрелять начинаю то есть задержка в выстреле в 100мс) объясните как так

Лучших ответов
    148

0
    Цитата Сообщение от u_53b71acfd0 Посмотреть сообщение
    Заметил такой бред на рм что у тебя и у противника показывается разная картинка, хоть пинг 5 палок у обоих. дело в том что я вижу его что он токо выходит из-за стены а у него уже идет 5 выстрел по мне и он уже вышел из-за стены. смотрел видео стрим свой по кадрам дак вот там бывает такое что в игре я все делаю без остановок а в видео стриме я стою по 10 кадров без действий( в игре я стреляю а в видео с этой же мс я 10 кадров не чего не делаю а с 11 стрелять начинаю то есть задержка в выстреле в 100мс) объясните как так
    Плохое прохождение урона, лаги, "телепортация" игроков, проблема высокой задержки ("пинга") свидетельствуют о проблемах с сетевым соединением. Причина данных явлений всегда находится на какой-то из частей линии связи: от вашего компьютера до игрового сервера.
    Рекомендую вам изучить эту статью: Высокий пинг, проблемы с уроном, лаги , сделать свои выводы и принять нужные действия!

Диверсант Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    5

1
    у меня на мясорубках часто бывает что убивает один а на экране пишется что кто то другой.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    А может мне кто нить обьяснить ситуацию - у меня основа и твинк на одном сервере чарли. Дак вот прошел с твинка кое как с рандомом гидру, 20 уровень от ечен и отсчет времени идет до получения коробки как я понял. Зашел на основу решил тоже на гидру сходить а там - тоже идет такой же отсчет времени только ни обного уровня неотмечено. Тоесть я гидру непроходил показывает система но при этом отсчеь времени минута в минуту как твинке. Как это понять? Тоесть если я плйду с основы то уменя га твинке слетит прогрес и коробки непридут или как это вообще? Мне можно только с одного из двух акк ходить на гидру? Помогите а то боюсь сейчас с основы идти. Если это так то бред какойто получается.

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ----------

Сори за ошибки. Пишу с телефона

Шпион Аватар для Batya36rus
    Лучших ответов
    0

0
    И снова все вернулось на круги своя, урон нет вообще, а ведь был. Что там ворочают не понятно. У меня сейчас игра не играбельна.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения