+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Обновление игры [13 февраля]

Лучших ответов
    2

5

Обновление игры [13 февраля]

Бойцы!

На основные серверы Warface установлено небольшое обновление, содержащее правки системы защиты и другие улучшения. Ознакомьтесь с перечнем ниже и оцените изменения в игре!

Узнать подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    После микро обновы играть вообще невозможно. Зашел на нефтебазу, одни фризы и телепорты, за урон вообще молчу. Меня хватило на пол матча. Альтанул игру.

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    Урон через раз. Микрофризы. А еще во время игры черный экран и или зависает и только через диспетчер можно игру свернуть с ошибкой игры или на пару секунд черный и снова игра включается. Звук при этом есть. До последней микро обновы такого небыло. Урон даже по ботам невсегда проходит. Щитов пофиксите обратно. Достало уже это. От него неубежать. 2 удара и все гейм овер.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня всё хорошо идёт во всех режимах,кроме мясорубки,там у многих,как и у меня лагает,телепорты постоянные. Не знаю какой у тех людей интернет,что у них тоже лаги происходят. У меня 3G мегафон.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    А что с игрой? 3 компа каждые десять секунд и телепортит меня. смог поиграть две катки, потом нервов не хватило.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    50% урона не регается. Избирательно, правда, в одних летит нормально, в других нет.
    Телепорты и лаги вы победили(почти).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    мне нравится играть когда урон не проходит, когда ушел за бетонное укрытие метра на два а урон тебя догнал (стоишь за укрытием и видишь как хп уменьшается) или самое любимое ты токо выходишь на дальней дистанции а по тебе уже стреляют (задержка в графике сек на 2) и еще люблю когда медиком в упор в противника с дробовика всю обойму садишь чтоб убить. вот такие обновы я люблю когда понимаш что смысла донатить нет вообще ибо толку от этого не будет. мой пинг 60мс а железо intel I5 9600kf, 16гб оперативы,ssd,nvidia gtx 1660ti сетевая intel i219v
    Последний раз редактировалось u_53b71acfd0; 17.02.2020 в 00:38.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения