Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: [Есть ответ] скачущий пинг у противника

Десантник
    Лучших ответов
    0

9

скачущий пинг у противника

опять после обновы появились игроки с скачущим пингом. администрация думает этим заниматься или нет. у них пинг прыгает от 1 до 5. и система их не выкидывает. они преспокойно всех убивают, зато по ним урона естественно нет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мда,их рил не убъешь...

Вояка Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

1
    Это такой звездец...Какое-то тело раздавало с м4 на инжа,а само держало по три отсечки из МПХ....И это тело ЗНАЛО,что оно так может,и что будет именно так!!!!Вы собираетесь убирать этих клоунов???Что за дичь,если мне тупо урон режут в угоду дятлу какому-то???На кой мне ваш донат и 2020й год,если в этой игре невозможно убить того,у кого интернет-это миф...но которому ваша конторка зачем-то накручивает то.что отнимают у меня.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ----------

Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Администрация не только думает этим заниматься, но и активно занимается. Вы сами можете помочь решению проблем, составляя подробные запросы в Техподдержку.
    Сами то в это верите???ВЕсь день на рМ такая дичь...У тех,у кого пинг скачет,бессмертие...Держат так,что вроде стреляешь по инжу,а ощущения такие,что это СЕД...Скорость нереальная при их смещениях,ты его видишь,начинаешь сррелять и тут вдруг,он гиперсеменит за укрытие....Ты просто видишь кого ноги,а они как у сороконожки несутся...Это именно так отображается...
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня порою скачет пинг и что вы думаете я в этот момент всех и вся перестреливаю и анигилирую? -да я в такие моменты вообще никого убить не могу.те ребята у которых скачет пинг и при этом умудряються играть хорошо-их единицы и они умеют играть в игру.

Десантник Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Запретить игрокам с нестабильным интернетом доступ к игре.
    Совершенно согласен! в особенности тогда такие как ты компенсируют бабло которое было влито в этот проект. И каждому.

У многих интернет стабильный, а вот сервера нашей замечательной игры мелькают другой чертой характера, то что у них в 90% случаях сервера не стабильные.
    Играю с Израиля, интернет 100мб, пинг "1 палка" старого образца. и "3 палки" нового. Но это не мешает противнику убивать меня, и что бы я убивал противника. А если не можешь убить - жалуйся на сервера или на свои кривые руки. А лучше вообще на пвп не играй, оно у нас совершенно не сбалансировано.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Главной проблемой были люди сидящие на сервере, которых видно только после смерти... если это таких игроков хоть как то балансит то пусть будет...
    по поводу банов, даже если у человека 500 мегабит на узле провайдера может быть затык или даже ряд затыков.. таких игроков тоже банить автоматом??? тогда переименовывайте игры в МКАД например.. а остальных за мкадом сразу перманент так как бан будет вопросом времени..
    и да у меня 30 мс пинг.. но убить человека сидящего на серваке надо иметь нечеловеческую реакцию..

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ----------

Просите организовать московский сервак, и кукуйте там в полтора человека... только вот когда статки вниз поползут из за того что нет преимущества по пингу, обратно не проситесь...

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    верните старую синхру. Новая заточена под мск сервер, чем меньше расстояние до сервера, тем лучше урон и проходит. На старой было таких меньше проблем

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ustig40 Посмотреть сообщение
    верните старую синхру. Новая заточена под мск сервер, чем меньше расстояние до сервера, тем лучше урон и проходит. На старой было таких меньше проблем
    ну я на сервере верхом сижу (2мс) только урон можно найти в 1 катке из 7-10 :)) да тогда фраг забираешь при попадании в пиксель на мизинце :)) в остальном урона нет!!! пересел на снапа - там если попал то хоть за углом сдохнет :)))))и то все чаще попадание есть, крест есть, звук попадания есть, а фрага как и нокдауна нет :))))

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения