+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Стоит ли выбивать Килтек?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0

Стоит ли выбивать Килтек?

Если есть узкон и Фабарм Престижик золотой? Ну просто Мортид и Разорчик его очень хвалили.

Лучших ответов
    471

1
    Если в бльшинстве встреч с врагом точно используешь прицел - стоит, гнёт, как марлин.

Новости Техподдержка Улучшаем игру

За бесшумность отряду "Призрак"!

Ветеран Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

0
    Хз, на любителя. Эстетически мимо меня, удовольствия от стрельбы как с мага я не получаю. Если нет хорошей наводки, то лучше не стоит, наверное.
    Последний раз редактировалось LexComte; 12.02.2020 в 10:48. Причина: 3.34

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Если в бльшинстве встреч с врагом точно используешь прицел - стоит, гнёт, как марлин.
    Ну марлин у меня есть но я с ним особо не играла потому что бывает что попадаешь в человека а ему все равно наверное урон не проходит. Ну бывает еще на попу падает.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Есть узконы, престижи и тайфуны, но выбил. Приятная пушечка, фановая.
    Она как макмиллан в 2014-15: самый быстрый и ваншотит, как конкурент калике в те времена

Лучших ответов
    471

0
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    Ну марлин у меня есть но я с ним особо не играла потому что бывает что попадаешь в человека а ему все равно наверное урон не проходит. Ну бывает еще на попу падает.
    Ну, с килтека попасть проще, если же не убил - скорострельность даёт второй шанс.

Новости Техподдержка Улучшаем игру

За бесшумность отряду "Призрак"!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от enemy111 Посмотреть сообщение
    Есть узконы, престижи и тайфуны, но выбил. Приятная пушечка, фановая.
    Она как макмиллан в 2014-15: самый быстрый и ваншотит, как конкурент калике в те времена
    У меня есть МакМилан золотой, правда я 2014-15 еще в куклы играла Нада будет попробовать выбить

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ----------

Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Ну, с килтека попасть проще, если же не убил - скорострельность даёт второй шанс.
    сяпки попробую

Гражданский Аватар для xDarkSidiusx
    Лучших ответов
    0

3
    Келтек это маг-7 в новой обёртке, чуть изменённый. Требует точности в прицеле, ибо можешь не сваншотить, а бывает и с 2-х выстрелов от бедра на ближней не убить (тут уже как синхра, но в основном...).
    Кто играл с маг-7 до нерфа и кому он тогда зашёл - крутить однозначно стоит. Тем, у кого есть в принципе какой-либо другой донат можно оставить старый, к примеру, меня убивали - перестреливали на мясе стволами с большей скорострельностью, типа тайфунов, узконов и престижей (кто привык играть с ними можно и не донатить).
    Келтек же не прощает стрельбы "мимо", а шанса выстрелить второй раз уже может не быть, поэтому стоит над этим подумать.
    Его плюсы очевидны: имеет кучность дальность, точность и дикие ваншоты (забирал штурма с 2-3 тычек на его дистанции). В общем ствол хороший. Но я выкручивать не стал, чуть кинул - упала только карта черного рынка, решил не брать и так с этим донатом уже перебор, да и падает плохо.
    novus ordo seclorum

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xDarkSidiusx Посмотреть сообщение
    Келтек это маг-7 в новой обёртке, чуть изменённый. Требует точности в прицеле, ибо можешь не сваншотить, а бывает и с 2-х выстрелов от бедра на ближней не убить (тут уже как синхра, но в основном...).
    Кто играл с маг-7 до нерфа и кому он тогда зашёл - крутить однозначно стоит. Тем, у кого есть в принципе какой-либо другой донат можно оставить старый, к примеру, меня убивали - перестреливали на мясе стволами с большей скорострельностью, типа тайфунов, узконов и престижей (кто привык играть с ними можно и не донатить).
    Келтек же не прощает стрельбы "мимо", а шанса выстрелить второй раз уже может не быть, поэтому стоит над этим подумать.
    Его плюсы очевидны: имеет кучность дальность, точность и дикие ваншоты (забирал штурма с 2-3 тычек на его дистанции). В общем ствол хороший. Но я выкручивать не стал, чуть кинул - упала только карта черного рынка, решил не брать и так с этим донатом уже перебор, да и падает плохо.
    Ну у меня четыре доната на медика- узкон, марлин, ориджин и золотой престиж. Просто если он лучше всех то наверное стоит выбить. Только вот я не знаю лучше ли он например узкона и золотого фабарма

Гражданский Аватар для xDarkSidiusx
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    Ну у меня четыре доната на медика- узкон, марлин, ориджин и золотой престиж. Просто если он лучше всех то наверное стоит выбить. Только вот я не знаю лучше ли он например узкона и золотого фабарма
    Он не лучше, он ДРУГОЙ! Если хочется обновить стиль игры, то стоит и покрутить. В любом случае советовал бы заиметь временную версию и просто поиграть с ним, он будет доступен в бонусах или покрутить несколько коробок.
    novus ordo seclorum

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения