Результаты опроса: Нужен ли фикс класса "снайпер"?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

32 61.54%
  • Нет

14 26.92%
  • Я снайпер, хочу узнать результаты опроса

6 11.54%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: ФИКС СНАЙПЕРА. Разработчики, обратите, наконец, внимание!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

7

Angry ФИКС СНАЙПЕРА. Разработчики, обратите, наконец, внимание!!!

Дорогие разработчики, уже долгое время вас просят обратить внимание на дисбаланс снайпера в игре и его имбовость. И не надо нам говорить о том, что был введён класс "Сэд" он может контрить снайпера. А что делать другим 3ём классам??? Отхватывать от снайперов? Брать сэда? Мне не зашёл этот класс, почему я должен играть за класс, которым не хочу, только, чтобы законтрить авика. Снайпер, освоивший фастзум (а на ветеранах его уже почти все используют), эффективен НА ЛЮБОЙ дистанции
    Ближняя - фастзум
    Средняя - стрельба в прыжке (это вообще отдельная тема, тряски в прыжке никакой), фастзум
    Дальняя - априори
    Да и вообще на старом обучении даже говорилось, что "снайпер смертоносен на дальней дистанции, но малоэффективен на ближней" что-то нифига подобного.
    Разработчики, услышьте игроков - снайпер не должен разносить на ближней/средней дистанции. Ну и, конечно же, в комментариях сейчас начнут писать авики, которые не хотят, чтобы им фиксили ближнюю/среднюю дистанцию. А МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ СНАЙПЕРА РАЗНОСИЛИ ВСЕХ НА БЛИЖНЕЙ/СРЕДНЕЙ.

Генерал Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    пруф?
    Ну вот смотри больше 3 лет назад добавили фастзум .... ПРУФ !!! РАЗРАБЫ любят снапа !! (можешь даже мой прошлый текст прочитать Он ведь нисколько не саркастичный )
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    не надоело друг на друга ныть?то мед у вас чуть ли не через всю карту убивает то инж ужас.

Генерал Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от goganchik1984 Посмотреть сообщение
    не надоело друг на друга ныть?то мед у вас чуть ли не через всю карту убивает то инж ужас.
    у у у Я знаю можно я отвечу? Я знаю почему они ноют на всех

ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕГО ИМ ДАВАТЬ БЫЛО НА ШТУРМА НУБОГАНЫ

пересели со всех классов на помойного штурма считают себя скиллами А когда остальные классы подгоняют под Штурма начинается скулеж
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения