+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Никогда не играл в наушниках и хотел бы спросить

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

Никогда не играл в наушниках и хотел бы спросить

Здравствуйте!.
    Мир и Любовь вашему дому!
    Я хотел бы спросить-никогда не играл в наушниках.а всегда с музыкой и на визуал.
    Сейчас поиграл в наушниках от телефона и мне понравилось.
    Затащил-полкатки!!!
    Из вашего опыта,хочу узнать(денег нет и мало,если есть)какие лучшие самые лучшие купить?

Ветеран Аватар для zahaev2015
    Лучших ответов
    16
    Цитата Сообщение от dshj57u4 Посмотреть сообщение
    Из вашего опыта,хочу узнать(денег нет и мало,если есть)какие лучшие самые лучшие купить?
    На вкус и цвет товарища нет. Однако, если бюджет маленький и примерно равен тысяче рублей, то неплохим выбором будут наушники Kotion Each G2000 (или более старшие модели). Лично сам уже 3 года использую G2000 и вполне хорошо слышу шаги врагов во время игры.
    Минус - наушники большие, и если у вас голова маленькая, то они будут на вас болтаться. Второй минус - микрофон регулируется только по вертикали (вверх или вниз). Если говорить про звук, то эти наушники подойдут не только для игры, но и для прослушивания музыки. В общем, для неискушенного пользователя подойдут.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте!.
    Мир и Любовь вашему дому!
    Я хотел бы спросить-никогда не играл в наушниках.а всегда с музыкой и на визуал.
    Сейчас поиграл в наушниках от телефона и мне понравилось.
    Затащил-полкатки!!!
    У меня среднего уровня HyperX Cloud Silver HX-HSCL-SR , нормально если умеешь играть слушая шаги, очень помогает.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

А если серьезно, то никакие не надо покупать, если у тебя присутствуют наушники и не слишком присутствуют деньги - обычные вакуумные уши от телефона вполне сгодятся. Есть вещи, которые сильно влияют на комфорт игры и непосредственно, результат - общий уровень пк, качество и возможности монитора, хорошая мышь, но есть две вещи, которыми на 100% можно пренебречь, это клавиатура и наушники, их можно заменить только когда все остальные потребности закрыты на 100%, так что спокойно играй на своих наушниках и собирай на более серьезные вещи.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 12.02.2020 в 16:25. Причина: офф-топ

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0
    Спасибо вам.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Лучше покрути новый келтек)

А если серьезно, то никакие не надо покупать, если у тебя присутствуют наушники и не слишком присутствуют деньги - обычные вакуумные уши от телефона вполне сгодятся. Есть вещи, которые сильно влияют на комфорт игры и непосредственно, результат - общий уровень пк, качество и возможности монитора, хорошая мышь, но есть две вещи, которыми на 100% можно пренебречь, это клавиатура и наушники, их можно заменить только когда все остальные потребности закрыты на 100%, так что спокойно играй на своих наушниках и собирай на более серьезные вещи.
    Разве 6 тысяч на наушники могут сравнится с 25 тысячами на проц и столько же на видюху?
    Кроме того хорошие наушники не только для игр нужны. , а дешевых по 200-300 рублей для телефона я уже штук 7 поменял, дешевое деньги на ветер.
    Кстати я понял что монитор 144 г 27" не сильно лучше влияет на игру чем 24" 60г. Как доходил в соло до 3-2 так и дохожу.
    Последний раз редактировалось u_172034530a; 10.02.2020 в 16:27.

Спецагент
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от u_172034530a Посмотреть сообщение
    Разве 6 тысяч на наушники могут сравнится с 25 тысячами на проц и столько же на видюху?
    Кроме того хорошие наушники не только для игр нужны. , а дешевых по 200-300 рублей для телефона я уже штук 7 поменял, дешевое деньги на ветер.
    25 тысяч на проц и 25 на видюху? Ты на нем в космос собрался летать или как?) Для вф c огромнейшим запасом хватит всего 25 на то и другое(Да и на 95% всех самых востребованных проектов тоже). 6 тысяч - для сравнения, примерно столько стоит Райзен 3200, с которым можно получить на средних настройках уже вполне комфортные 120-150 фпс, офигенная мышь logitech g102 стоит примерно 1700, поэтому для этих 6к можно найти гораздо более удачное применение.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    бегаю с затычками за 500р, слышу на полкарты. смысл переплачивать?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    25 тысяч на проц и 25 на видюху? Ты на нем в космос собрался летать или как?) Для вф c огромнейшим запасом хватит всего 25 на то и другое(Да и на 95% всех самых востребованных проектов тоже). 6 тысяч - для сравнения, примерно столько стоит Райзен 3200, с которым можно получить на средних настройках уже вполне комфортные 120-150 фпс, офигенная мышь logitech g102 стоит примерно 1700, поэтому для этих 6к можно найти гораздо более удачное применение.
    Комп собирается не под конкретный проект а на ближайшие 5-8 лет ( прм плохих делах на 10). На моем первом компе было 256 мб оперативки и в интернете лазил с 64 кб/с , сейчас на коре дуо 8500 и 4 г оперативы тупит не по детски. Конечно я I7 я не потянул взял I5 9600к но если были бы деньги взял.
    Видюха пока старая 980 может к концу года возьму 2070. И мне возможно до смерти хватит.
    В наше время хороший комп намного нужнее чем хорошая машина.
    Сколько времени ты проводишь в машине и сколько за компом? Ну и главное что тебе приносит больше радости.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 11.02.2020 в 07:18. Причина: убрал 3.8

Лучших ответов
    357
    А мне очень понравились наушники, которые подключаются через юсб. Куча настроек, хороший звук, у меня дак ещё и с вибрацией на низких частотах. На Али полно предложений, и не так дорого. Одни потерял с перездом, купил подобные там же, всё гуд.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения