+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Никогда не играл в наушниках и хотел бы спросить

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

Никогда не играл в наушниках и хотел бы спросить

Здравствуйте!.
    Мир и Любовь вашему дому!
    Я хотел бы спросить-никогда не играл в наушниках.а всегда с музыкой и на визуал.
    Сейчас поиграл в наушниках от телефона и мне понравилось.
    Затащил-полкатки!!!
    Из вашего опыта,хочу узнать(денег нет и мало,если есть)какие лучшие самые лучшие купить?

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    Заземли корпус )
    И спалить его к чертям собачьим? Спасибо за совет, амиго)

i3 8350K 4.6 GHz, GIGABYTE Z390 Gaming X, Crucial Ballistix Elite 16GB 3000 MHz, GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    И спалить его к чертям собачьим?
    Каким образом?
    Подвох данного совета в том, что реализовать заземление в старом многоквартирном доме, где розетки запитаны по двухпроводке (без заземляющего проводника), скажем так, проблематично.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 13.02.2020 в 13:23. Причина: немного орфографии

Сержант Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    1
    Каким образом?
    Подвох данного совета в том, что реализовать заземление в старом многоквартирном доме, где розетки запитаны по двухпроводке (без заземляющего проводника), скажем так, проблематично.
    проблема так же может быть в БП) у меня G6 в L моде фонил, после смены древнего бп с OCZ 750w, на корсар rm850x фон пропал)
    Последний раз редактировалось aasasdkjq; 13.02.2020 в 15:22.

R5 3600x/Asus Prime x470-Pro/16x2 AES 3733cl16/gtx1080 Palit Gamerock/Corsair rm850x/Phanteks Eclipse P600S //Benq xl2411z/Logitech G610+G102/SoundBlasterX G6+HyperX CloudII

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    4
    Каким образом?
    У меня частный дом, комп на втором этаже, где моя спальня. Есть заземление у входного распределительного щитка, но туда пилить через весь дом...

Насчет БП, если это важно: у меня Enermax RevoBron на 600 ватт.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

Что меня больше калит - вставляю наушники в монитор, звук по HDMI идет и никаких фоновых помех нет. Вставляю наушники в переднюю панель корпуса - помехи есть, едва ли различимы, но так играть неудобно. Задняя панель фонит слышно прям, когда никакие звуки не воспроизводятся.

i3 8350K 4.6 GHz, GIGABYTE Z390 Gaming X, Crucial Ballistix Elite 16GB 3000 MHz, GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White

Рейнджер Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    7
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    У меня частный дом, комп на втором этаже, где моя спальня. Есть заземление у входного распределительного щитка, но туда пилить через весь дом...

Насчет БП, если это важно: у меня Enermax RevoBron на 600 ватт.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

Что меня больше калит - вставляю наушники в монитор, звук по HDMI идет и никаких фоновых помех нет. Вставляю наушники в переднюю панель корпуса - помехи есть, едва ли различимы, но так играть неудобно. Задняя панель фонит слышно прям, когда никакие звуки не воспроизводятся.
    Самый сок будет, если подключить в такие разъемы наушники (вакуумки) с метал.ободком) Классные ощущения гарантированы, пробовал)
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения