+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Никогда не играл в наушниках и хотел бы спросить

Гвардеец Аватар для dshj57u4
    Лучших ответов
    0

Никогда не играл в наушниках и хотел бы спросить

Здравствуйте!.
    Мир и Любовь вашему дому!
    Я хотел бы спросить-никогда не играл в наушниках.а всегда с музыкой и на визуал.
    Сейчас поиграл в наушниках от телефона и мне понравилось.
    Затащил-полкатки!!!
    Из вашего опыта,хочу узнать(денег нет и мало,если есть)какие лучшие самые лучшие купить?

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    Заземли корпус )
    И спалить его к чертям собачьим? Спасибо за совет, амиго)

i3 8350K @ 4.6 GHz, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White, Transcend 230S 128GB / Toshiba P300 1TB

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    И спалить его к чертям собачьим?
    Каким образом?
    Подвох данного совета в том, что реализовать заземление в старом многоквартирном доме, где розетки запитаны по двухпроводке (без заземляющего проводника), скажем так, проблематично.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 13.02.2020 в 13:23. Причина: немного орфографии

Сержант Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    1
    Каким образом?
    Подвох данного совета в том, что реализовать заземление в старом многоквартирном доме, где розетки запитаны по двухпроводке (без заземляющего проводника), скажем так, проблематично.
    проблема так же может быть в БП) у меня G6 в L моде фонил, после смены древнего бп с OCZ 750w, на корсар rm850x фон пропал)
    Последний раз редактировалось aasasdkjq; 13.02.2020 в 15:22.

R5 3600x/8x2/gtx1080
    Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    3
    Каким образом?
    У меня частный дом, комп на втором этаже, где моя спальня. Есть заземление у входного распределительного щитка, но туда пилить через весь дом...

Насчет БП, если это важно: у меня Enermax RevoBron на 600 ватт.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

Что меня больше калит - вставляю наушники в монитор, звук по HDMI идет и никаких фоновых помех нет. Вставляю наушники в переднюю панель корпуса - помехи есть, едва ли различимы, но так играть неудобно. Задняя панель фонит слышно прям, когда никакие звуки не воспроизводятся.

i3 8350K @ 4.6 GHz, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White, Transcend 230S 128GB / Toshiba P300 1TB

Рейнджер Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    7
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    У меня частный дом, комп на втором этаже, где моя спальня. Есть заземление у входного распределительного щитка, но туда пилить через весь дом...

Насчет БП, если это важно: у меня Enermax RevoBron на 600 ватт.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

Что меня больше калит - вставляю наушники в монитор, звук по HDMI идет и никаких фоновых помех нет. Вставляю наушники в переднюю панель корпуса - помехи есть, едва ли различимы, но так играть неудобно. Задняя панель фонит слышно прям, когда никакие звуки не воспроизводятся.
    Самый сок будет, если подключить в такие разъемы наушники (вакуумки) с метал.ободком) Классные ощущения гарантированы, пробовал)
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения