+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Никогда не играл в наушниках и хотел бы спросить

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

Никогда не играл в наушниках и хотел бы спросить

Здравствуйте!.
    Мир и Любовь вашему дому!
    Я хотел бы спросить-никогда не играл в наушниках.а всегда с музыкой и на визуал.
    Сейчас поиграл в наушниках от телефона и мне понравилось.
    Затащил-полкатки!!!
    Из вашего опыта,хочу узнать(денег нет и мало,если есть)какие лучшие самые лучшие купить?

Спецагент
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от u_172034530a Посмотреть сообщение
    Комп собирается не под конкретный проект а на ближайшие 5-8 лет ( прм плохих делах на 10). На моем первом компе было 256 мб оперативки, и я играл без проблем в Мах Пейна, и в интернете лазил с 64 кб/с , сейчас на коре дуо 8500 и 4 г оперативы тупит не по детски. Конечно я I7 я не потянул взял I5 9600к но если были бы деньги взял.
    Видюха пока старая 980 может к концу года возьму 2070. И мне возможно до смерти хватит.
    В наше время хороший комп намного нужнее чем хорошая машина.
    Сколько времени ты проводишь в машине и сколько за компом? Ну и главное что тебе приносит больше радости.
    Ну вот если говорить о Райзенах, за условные 25 можно взять Пятый 2600Х и RX580 8гб, обычному человеку, который не занимается захватом видео с экрана в 4к, этого хватит с головой на несколько лет точно. Вне всяких сомнений компьютер должен быть комфортным, но я просто не представляю, в каком из аспектов подобного рода система может не справиться, если говорить про обычного пользователя.

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3
    О, мой тиммейт на РМе.

Кстати я понял что монитор 144 г 27" не сильно лучше влияет на игру чем 24" 60г. Как доходил в соло до 3-2 так и дохожу.
    ахахахахааа а монитор за тебя думать и стрелять тоже должен? если твой уровень игры это 2-3 лига, то это твой уровень, монитор тут причём? монитор даёт тебе комфорт, а дальше ты сам действуй.

Владение оружием
    Второго шанса не будет ©DSA SA58 SPR
    #торговаяплощадка
    #нерфснайпера

Ветеран Аватар для fenja737
    Лучших ответов
    3
    тут позиционирование звука никакущее,так что от дорогих толку особого не будет

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Ну вот если говорить о Райзенах, за условные 25 можно взять Пятый 2600Х и RX580 8гб, обычному человеку, который не занимается захватом видео с экрана в 4к, этого хватит с головой на несколько лет точно. Вне всяких сомнений компьютер должен быть комфортным, но я просто не представляю, в каком из аспектов подобного рода система может не справиться, если говорить про обычного пользователя.
    Не знаю может это все субъективно, прошлый мой основной комп был на FX 8350 и rx9 270x . Вроде и все хорошо но приходя к друзьям со сборкой на ителе и нвидео что то неуловимо лучшее ощущалось.
    Мы не знаем что будет с играми и компьютерами через 8-10 лет , мы не знаем что будет со страной, что будет с китаем что будет с ценами на комплектующие. Но понятно одно что сейчас бу продать все сложнее, значит надо покупать с максимально возможным запасом.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

Цитата Сообщение от MiamiBass Посмотреть сообщение
    О, мой тиммейт на РМе.

если твой уровень игры это 2-3 лига, то это твой уровень, монитор тут причём? монитор даёт тебе комфорт, а дальше ты сам действуй.
    Согласен. Я же об этом и писал. Но есть одно что может сильно повысить твой скилл . Это пинг. В нашей игре тащат пинг и скилл в третью очередь комп.

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ----------

Цитата Сообщение от fenja737 Посмотреть сообщение
    тут позиционирование звука никакущее,так что от дорогих толку особого не будет
    За 30 000 не будет а за 6 000 будет.
    Я просто не понимаю когда берут наушники для телефона за 10 000 когда берут телефоны за 20 000 а на компе экономят.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0
    Ладно спасибо.
    Я понял колонки от BBK к голове надо примотать.
    Синей будет гламурно.
    Чёрная от Армэна

Ветеран Аватар для fenja737
    Лучших ответов
    3

За 30 000 не будет а за 6 000 будет.
    Я просто не понимаю когда берут наушники для телефона за 10 000 когда берут телефоны за 20 000 а на компе экономят.
    после игры года зашёл в другой шутер и понял,что такое "слышать шаги" и как оказалось у меня нормальные наушники,но в игре года не имеет значения насколько хорошие наушники ты себе купишь,игра просто не сможет раскрыть их потенциал.

P.S. я разве призывал кого-то к экономии на компе?К чему ты тут это накатал? ("Я просто не понимаю когда берут наушники для телефона за 10 000 когда берут телефоны за 20 000 а на компе экономят").

Покупать для игры года дорогие наушники-это как купить 240 Гц монитор для игры в "Сапёра".
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 11.02.2020 в 07:22. Причина: убрал 3.8

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от fenja737 Посмотреть сообщение
    после игры года зашёл в другой шутер и понял,что такое "слышать шаги" и как оказалось у меня нормальные наушники,но в игре года не имеет значения насколько хорошие наушники ты себе купишь,игра просто не сможет раскрыть их потенциал.

P.S. я разве призывал кого-то к экономии на компе?К чему ты тут это накатал? ("Я просто не понимаю когда берут наушники для телефона за 10 000 когда берут телефоны за 20 000 а на компе экономят").

Покупать для игры года дорогие наушники-это как купить 240 Гц монитор для игры в "Сапёра".
    Читать надо все а не только последний комментарий. Всю тему. привыкли в фейсбуке общаться. А 5-10 страниц обсуждения в голове не помещаются.
    Если бы ты читал все то увидел что я писал что неушники надо покупать не для ВФ , как и комп а для жизни.
    Кстати твое " это как купить 240 Гц монитор для игры в "Сапёра"." показательно. Монитор как и комп покупают не для определенной игры.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 11.02.2020 в 07:22. Причина: убрал 3.34

Рейнджер Аватар для Arealengineer
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от K0JI6ackuH Посмотреть сообщение
    бегаю с затычками за 500р, слышу на полкарты. смысл переплачивать?
    Как затычки называются?

Ветеран Аватар для tenzvery1383
    Лучших ответов
    0
    однажды купил не дорогие наушники вот уже года 3-4 перепаиваю провод,хороший оказался звук к динамичках))
    первый раз провод у штекера сломался,купил новые подороже(2000-3000 р)подключил и был в шоке дешевые на порядок лучше оказались,пришлось купить дешевые и перепаять провод,потом кот сожрал провод и т.д и т.п))

Banned
    Лучших ответов
    1
    6 тысяч - для сравнения, примерно столько стоит Райзен 3200, с которым можно получить на средних настройках уже вполне комфортные 120-150 фпс,
    Комфортные 120 фпс. XD

Я такой фпс сниму с Феном 2 х4 3.6 ГГц или с К2К Й6600 2.4 Ггц деревянных времен.

6к платить за это убожество, хртьфу.

офигенная мышь logitech g102 стоит примерно 1700,
    Офигенная для кого? Для бухгалтера? Для секретаря? Зачем есть кактус с очевидно неигровой формой и посредственным сенсором, если есть Zet Fury за 1400?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения