+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обновление

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5

Обновление

Всем хай. Не знаю как у кого, но после этого "жданного" обновления ничего не поменялось, как я понял, ввели исправленную СС. Ничего абсолютно не поменялось, даже на вскидку стало еще хуже....
    Че к чему вообще эти "псевдо" обновления. ВЫПИЛИТЕ ВЫ УЖЕ СВОЮ КРИВУЮ СС И УБЕРИТЕ НА ДОРАБОТКИ,мы что вам "крысы подопытные" что-ли?Зачем вам группа супертестеров,которые должны и обязаны заниматься тестированием всех проблем.
    Мне кажется ,пора прощаться с вами!....Уже реально пригорело не подетски
    P.S Если вы не можете сделать адекватную СС. КАК ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ВОЗМОЖНО в будущем переход на новый движок игры смену дх12 и т.д, я говорю о серьезных изменениях. !РУКАЛИЦО
    Последний раз редактировалось AvatarkoSkul; 10.02.2020 в 13:38.

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    видимо никто так и не понял что птс запускали не для теста якобы новой синхры а для рекламы нового донатного дробовика.
    обнова сегодня чтоб дробовик в игру закинуть. ну а всё как всегда)))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    У меня раз в 10 все хуже стало, урон пропал окончательно.. это финишь.. 25 потронов в упор с элитного скара, микрокресты.. разворачивается и взглядом убивает, куда девается урон?????? почему он не засчитывается даже с задержкой???? почему убивают за стенами??? что за криворукие инвалиды делали эту синхру?? и это при 30 мс пинга, новый мощный пк, новая система идеально настроенная по онлайн игры.. в других играх все идеально.. а тут просто жесть

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения