+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Идиотский штраф ни за что

Шпион Аватар для khorn1
    Лучших ответов
    0

6

Идиотский штраф ни за что

Какого чёрта я с випом получаю за ПОЛНЫЙ МАТЧ меньше , чем игрок без випа, который сыграл хуже меня, причём намного и разница лишь в том, что меня закинуло в матч на 5-10 секунд позже.
    Где логика , разработчики???Вы делаете так, что игрока может забросить и в середине и даже под конец матча и в итоге он получает пониженную награду. За что???Это ВЫ сделали такую систему, при которой игрока наказывают уменьшенной наградой за то, что его закинуло в середине матча. Просто жесть какая-то.
    Но меня в данном случае закинуло на 10 секунд позже. Вы вообще видите разницу между половиной матча и 10 секундами??Мне пофиг на эти минусы за ремонт, ибо спецухи всё перекроют, но сам факт этого идиотизма люто раздражает.
    Неужели за столько ЛЕТ нельзя было эту систему отрегулировать???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	95.4 Кб
ID:	1462464  

Генерал Аватар для Ximik3686
    Лучших ответов
    8

2
    Было такое. Опоздала, так сказать, на Штурм на 17 секунд. Будучи на первом месте в команде победителей получила меньше чем игрок с последнего места сыгравший 5\51 снайпером.
    Забей, никто не будет заниматься этим вопросом. Они там всей конторой новые донаты в коробку рисуют.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 12.02.2020 в 06:42. Причина: убрал 3.4

Альфа (+/-)

Браво (+/-)

410 баллов

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня все достяги отобрали за черную акулу профи. За сэда проходил еще в октябре прошлого года. Зашел на днях а там нет достяг. В поддержку писал вообще ноль ответа. Кароче игра умерла. И разработчикик уже офанарели. Типа думают если достяги забради, я бабла вкину чтобы купить пушку и еще раз пройду но уже легче типа. Вообще страх потеряли.

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    14

0
    Щас бы за 28 варбаксов кипишь устраивать

Не покупаю батлпасы, пока не отменят минимальные цены на торговой площадке

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    17

1
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Щас бы за 28 варбаксов кипишь устраивать
    Но он прав, имея VIP, но будучи закинутым даже на несколько секунд позже начала катки можно получить меньше, чем получит тот, у кого нет VIPа, но его в катку кинуло с самого начала. Где логика?
    Или пусть сделают галочку в БИ-лобби "Присоединяться к начатой игре" и мы все дружно ее снимем.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения