+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Помпа.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    15

8

Помпа.

Можете перенести в классовую тему, но я хочу лишь доказать многим - я не хейтер медика. Меня просто не устраивает популярность казуальных полу-авто. Но слабость помп я отрицать не могу.
    Ужасный архетип, потерявший свою актуальность.
    Что обычно в темах о нёрфе снайпера предлагают? Порезать зум, разброс, нокдаун... Т.е. этот класс прочно отождествляется с болтовкой. Это нормально.
    И я считаю, что отношения медика с помпой должны быть такими же. И нужно апать хотя бы несколько единиц этого архетипа (наверное, надо было под спойлерами оформить, но если руки дойдут, то так и сделаю):

Kel-Tec KS7: (+/-)

Sidewinder Venom: (+/-)

SAP6: (+/-)

UTAS UTS-15: (+/-)

SPAS-15: (+/-)

Remington 870 RAS: (+/-)

MAG-7: (+/-)

Fabarm STF 12 Compact: (+/-)

Benelli Nova tactical: (+/-)

Kel-Tec Shotgun: (+/-)

Mossberg 500 Custom: (+/-)

Winchester 1887: (+/-)

Hawk Pump: (+/-)

Remington 870 CB: (+/-)

SPAS-12: (+/-)

Remington Model 870: (+/-)

Вот это тоже нужно улучшить.
    Сайга Spike: (+/-)
    Последний раз редактировалось SoName1456; 10.02.2020 в 11:54. Причина: пикчу снова убрал.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Oof.

Люди берут узкон, потому что с него можео 10 раз выстрелить, не входя в прицел. Он не требует ни поддержания особого тайминга, чтобы не терять точность, ни тайминга дозарядки, чтобы не оказаться без патронов, ни даже входа в прицел. Он не требует даже кликать по ЛКМ.

Да-да, вот будь синхра идеальна, все бы играли с сапами и спайками.
    Жуть - особый тайминг для дробашей. Хахахах. Что не вижу игроков с юсасами, хотя он тоже не требует особого тайминга хахха Да и про прицел, не понимаю игроков, которые считают, что мед на своем расстоянии должен все время играть в прицеле.

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Меня просто не устраивает популярность казуальных полу-авто
    Популярность п/а могу объяснить проблемами сетевого кода. Когда у тебя не идёт урон не по твоей причине, п/а даёт больше шансов на успех чисто засчёт темпа стрельбы. Ну и п/а вместе с авто так же пользуются популярностью у игроков с посредственным аимом.
    Какой смысл брать помпу, пусть даже самую крутую, если у тебя не проходит урон в упор? На Ютубе полно видосов.
    Последний раз редактировалось skorohodov21; 08.02.2020 в 15:57.

Спасибо меду за победу!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Как они апают,мы все знаем.Последний ПТС посмотри:)Обязательно апнут...Только не то,что ты расписал...У них там свое ведение игры и аповЮвон как чудесно АС Вал апнули,до сих пор восторг не проходит.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    На карте Пагода все медики вашотять . Если по чесноку за класс медика имбы хватает. Кемперизм убивает этот класс как и снайпера. Перешёл на инжа, играю только им но меды на КБ и мясо просто бесят.

Вояка Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Жуть - особый тайминг для дробашей. Хахахах. Что не вижу игроков с юсасами, хотя он тоже не требует особого тайминга хахха Да и про прицел, не понимаю игроков, которые считают, что мед на своем расстоянии должен все время играть в прицеле.
    Ты не прав, но мне лень спорить

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Вояка Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    8

0
    Не все дробовики из списка являются помпами - это раз. Хочешь играть с хорошей помпой - дождись ввода КелТекСпанчГан2.0

#СЭД-помойка

Вояка Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    Не все дробовики из списка являются помпами - это раз. Хочешь играть с хорошей помпой - дождись ввода КелТекСпанчГан2.0
    Какие дробовики не помпы? Сайга Спук выведена отдельно, это показано как текстом, так и визуально. Судя по твоему предложению, здесь несколько не-помп.

>это раз
    А где «два», «три»?)

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Рейнджер Аватар для iBolitDoc
    Лучших ответов
    0

2
    Помпы давно пора улучшать. Они должны иметь преимущество перед полуавтоматикой и уж тем более автоматикой. А сейчас нездоровая ситуация у медика. Частично помпу бустят перчатки сигма, но во первых не у всех они есть (за кредиты жаба душит покупать, а за короны их вводят по большим праздникам), а во вторых одних перчаток уже недостаточно. И даже введения нового Кел тека в целом картину не поменяет. Ну будет ОДНА помпа, которая стабильно убивает...И ВСЁ! Остальные дробы останутся пукалками. Каждый раз беря свой Моссберг в руки я осознанно готовлюсь к самонагибу, а вот к примеру варбаксовая Binelli super 90 вполне себе играбельна за счёт темпа, даже в наше время!

Надеюсь разработчики прислушаются к игрокам - медикам и улучшат помповые дробовики.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AntiNbltik Посмотреть сообщение
    Мед овераппнут и так
    Прикалываешься?))) До того как ввели Килтек новый,
    мед страдал от постоянных неваншотов из-за синхры, брони, авиков.... Авики с их новомодными Фастзумными винтовками медиков в близи не чувствуют, авик становится однокнопочным классом....

Последний раз редактировалось u_f9d279b619; 12.02.2020 в 15:01.

Сержант
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от u_f9d279b619 Посмотреть сообщение
    Прикалываешься?))) До того как ввели Килтек новый,
    мед страдал от постоянных неваншотов из-за синхры, брони, авиков.... Авики с их новомодными Фастзумными винтовками медиков в близи не чувствуют, авик становится однокнопочным классом....

Килтек ничего особо не поменял, мне не зашёл, дерьмо то ещё. В упор часто 30-90

ryzen 5 3600 . rx 5700xt . 16gb ram.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения