+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ак альфа "Гидра".

Сержант Аватар для BUMP1111
    Лучших ответов
    0

0

Ак альфа "Гидра".

Господа форумчане, обладатели данного штурмового девайса. Сталкивались ли вы с проблемой автоматического убирания с этого оружия пламегасителя? Несколько раз за бой такое происходит. Просто после смерти пламегаситель исчезает и его надо ставить по новой. Проблема незначительная, но раздражающая, мб кто-то из администрации обратит внимание и передаст инфу куда надо.

В игре года с 03.2013

Новобранец Аватар для WannabeSkill
    Лучших ответов
    0

0
    У меня такая проблема, только вроде во время игры не слетает, а перед игрой или после. Частенько выставляю заново модули, и не только на АК, другие оружия тоже так бывает.
    А еще бывает модули не сразу прогружаются после спавна (задержка на 1-2 секунды), чаще всего на мясорубке

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    15

0
    Это может быть просто визуальный баг в меню модулей: пламегаситель установлен, но иногда при открытии меню это не отображается.

Сержант Аватар для BUMP1111
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Это может быть просто визуальный баг в меню модулей: пламегаситель установлен, но иногда при открытии меню это не отображается.
    Нет, именно слетает модуль, то есть его нет на оружии

В игре года с 03.2013

Новобранец Аватар для andrel0207
    Лучших ответов
    0

0
    Скок не бегал с обычной альфой\абсолют\гидра\оникс не было такого. Выстави модули на складе перед боем, подожди пару минут и запустись, мне такие действия помогают, если модули в бою пропадают (не именно на альфе, а в общем).

SKILL - 15222.28

Рейнджер Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    7

0
    Бывает что модули не отображаются в модуль-баре и их там можно выбрать заново, но на стволе они визуально стоят. Не замерял, влияет ли это на характеристики повторно.
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А вообще актуально брать ак на ГИДРУ ??? и там ней минусовать ??http://[IMG][/IMG]

Новобранец Аватар для VItya51999
    Лучших ответов
    1

0
    У меня как ни странно модуль прицела слетает с ам-17, т.е там iron sight в начале раунда

АК-103 ONE LOVE
    Мои общие, PvP и PvE показатели | мои достижения, оружие и позиции в рейтингах

Гвардеец Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BUMP1111 Посмотреть сообщение
    Господа форумчане, обладатели данного штурмового девайса. Сталкивались ли вы с проблемой автоматического убирания с этого оружия пламегасителя? Несколько раз за бой такое происходит. Просто после смерти пламегаситель исчезает и его надо ставить по новой. Проблема незначительная, но раздражающая, мб кто-то из администрации обратит внимание и передаст инфу куда надо.
    Это на многих оружках так бывает
    skif

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения