Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Stoner LMG A1 в подарок за пополнение счета

Лучших ответов
    2

3

Stoner LMG A1 в подарок за пополнение счета

Бойцы!

Воспользуйтесь новым предложением: до 23:59 мск 9 февраля за каждые 200 кредитов пополнения вы будете получать в подарок коробки удачи с крутым пулеметом Stoner LMG A1.

Узнать подробности

Ветеран
    Лучших ответов
    45

0
    Цитата Сообщение от 7777777FLEX Посмотреть сообщение
    Клянусь Одином! лучше отдайте их своим блогерам матершинникам! вы только их слушаете, и никого более! этот хлам им отдайте, они точно не подавятся!
    даже что либо тут печатать более нет смысла, толку от этого нет, стимула играть не прибавится.
    Хлам, ты серьёзно? На пвп разносит в хлам, а пве и рассматривать не стоит.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Сержант Аватар для AlexBarca89
    Лучших ответов
    0

0
    Хорошая акция, всяко лучше чем ничего. Я лично закинул пятихат на комплект ускорителей и нормально почти сразу дали 5 коробок в корзину.
    Скинул на твинка на Альфу, ибо на основе и так есть золотой стоунер. Вышло с 5 коробок один обычный и один золотой.

Сейчас вообще неплохие шансы на донат с коробок, туда же на твина закидывал 150 рубасов на ножик чтоб бомжом не бегать.
    С этих денег выпало 2 обычных ножа и потом сразу 1 золотой, в старые времена таких шансов на донат и близко не было, сейчас все выпадает буквально сразу.

Последний раз редактировалось AlexBarca89; 08.02.2020 в 21:04.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aerovoice Посмотреть сообщение
    решил задонатить 150 рублей,сделал. по условиям должна прийти 1 коробка со стонером за каждые 200 кредитов-Воспользуйтесь новым предложением: до 23:59 мск 9 февраля за каждые 200 кредитов пополнения вы будете получать..... до сих пор жду . прошли сутки. как это понимать? 300 кредитов = 150 рублей ,условия я выполнил 200 кредов есть.
    заметил криво считает акция, раз забросил 1000кр пришло 7 коробок, потом бросил на другой акк 1000кр, пришло 4 коробки
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!

Спецагент
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от AlexBarca89 Посмотреть сообщение
    Хорошая акция, всяко лучше чем ничего. Я лично закинул пятихат на комплект ускорителей и нормально почти сразу дали 5 коробок в корзину.
    Скинул на твинка на Альфу, ибо на основе и так есть золотой стоунер. Вышло с 5 коробок один обычный и один золотой.

Сейчас вообще неплохие шансы на донат с коробок, туда же на твина закидывал 150 рубасов на ножик чтоб бомжом не бегать.
    С этих денег выпало 2 обычных ножа и потом сразу 1 золотой, в старые времена таких шансов на донат и близко не было, сейчас все выпадает буквально сразу.

Без обид - но надо жить реалиями,донат вообще плохо падать стал.
    А вам просто сказачно повезло
    ...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от WheEls9 Посмотреть сообщение
    Без обид - но надо жить реалиями,донат вообще плохо падать стал.
    А вам просто сказачно повезло
    ...
    У меня на браво около 40 штук золотого доната, или больше, считать лень. На Альфе и Чарли тупо с выкинутых с корзины коробок еще штук по 10, причем среди них самые новые в основном - тайфуны, ак12, сиг мпх, брен и так далее. Я, наверно, прекрасно представляю уже, как часто выпадает донат в нынешнее время, когда с 20-30 коробок спокойно можно выбить пару штук обычного доната.
    Особенно смешно было, когда колесо вводили в НГ и обоим твинам с 5 ящиков оно вывалилось. Я прекрасно помню, как на свой первый аккаунт в далёкие годы его только тысяч с 4 кредитов выбил, как сайгу тоже минимум с 3-4 ОБЫЧНУЮ, а тут неделю назад голд винчестер дропнул с пары коробок, когда просто хотел на часик выбить и глянуть, какое качество ваншота у 800та урона. Это же просто смешно, если нынешние игроки считают подобные шансы дропа слишком низкими. Поиграли бы лет 5 назад - так совсем поди игру удалили бы после первой попытки что-то выкрутить, когда даже на время ничего не падало.
    Последний раз редактировалось AlexBarca89; 09.02.2020 в 12:08.

Сержант
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от AlexBarca89 Посмотреть сообщение
    У меня на браво около 40 штук золотого доната, или больше, считать лень. На Альфе и Чарли тупо с выкинутых с корзины коробок еще штук по 10, причем среди них самые новые в основном - тайфуны, ак12, сиг мпх, брен и так далее. Я, наверно, прекрасно представляю уже, как часто выпадает донат в нынешнее время, когда с 20-30 коробок спокойно можно выбить пару штук обычного доната.
    Особенно смешно было, когда колесо вводили в НГ и обоим твинам с 5 ящиков оно вывалилось. Я прекрасно помню, как на свой первый аккаунт в далёкие годы его только тысяч с 4 кредитов выбил, как сайгу тоже минимум с 3-4 ОБЫЧНУЮ, а тут неделю назад голд винчестер дропнул с пары коробок, когда просто хотел на часик выбить и глянуть, какое качество ваншота у 800та урона. Это же просто смешно, если нынешние игроки считают подобные шансы дропа слишком низкими. Поиграли бы лет 5 назад - так совсем поди игру удалили бы после первой попытки что-то выкрутить, когда даже на время ничего не падало.
    Играл я и 6 лет назад, всё как зависило от акка так и зависит, мне золото упало только 2 раза (узкон и марлин), хотя донат весь есть, кому-то паллет с 500 кредов, а кому-то и с 5000 не упадёт ничего

ryzen 5 3600 . rx 5700xt . 16gb ram.

Лучших ответов
    0

0
    Вот для особенных Фомичей даже закинул 150р раз уж акция идет и покрутил макмилан, который мне нафиг не нужен, но наверно только его у меня и не было на ежике.
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FbslISNzAYok

Честно сказать, на не золотой донат мне уже давно и 150р жалко, не стоит он того, разве что в двойную акцию на бонус к пополнению плюс коробки в корзину.
    Правда, теперь этим стоунером можно обмазываться, 8 штук валяются обычных, можно на ремонте экономить.
    Последний раз редактировалось AlexBarca89; 09.02.2020 в 13:28.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения