+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Невидимые боты

Новобранец Аватар для Ozziy337
    Лучших ответов
    0

1

Question Невидимые боты

Начнем с того, что пк у меня выше среднего.
    Дело в том, что на всех спецоперациях рандомно, срабатывает баг - некоторые боты просто становятся невидимыми.
    Происходит это из-за сворачивания, разворачивания игры. Раньше такого никогда не было...

Это напрочь убивает желание вообще играть, слитый жетон, потраченное время, слитые знаки(мб), слитая спец.
    Потому что НЕВИДИМЫЙ БОТ просто убивает тебя, а ты даже зажимая в примерное место не можешь его слить, урона вообще нет. В случае с Зомби есть только их звук, у обычных ботов просто ОРУЖИЕ ЛЕТАЕТ И УБИВАЕТ..
    Во многих спец, будь это зачистка этажа или прочее, дальше не пройти пока ни убьешь всех ботов. Итог: СЛИВ.
    Это никак не фиксится. Смена графики, оконный режим, и прочее. Бот - невидимый до конца спец.

Пруф, это было гораздо чаще. Последний раз заскринил...

Коробочного доната: 30 \ Золото: СВ-9 \ ДЛС: 4

Гвардеец Аватар для Davie1
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Ozziy337 Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем ты повторяешь одно и то же сообщение, видимо сказать тебе больше нечего. В общем и целом как обычно.
    Я ошибся, назвав тебя школьником, это оскорбительно по отношению к ним.)

Спрашивать тебя, сколько должны выдавать ФПС: Нормальная, средняя, выше среденей, хорошая и топовая сборки - нет смысла.
    Ведь у тебя ПК работает на одном процессоре , ты далек от всего. Так что твои бессмысленные сообщения не уместны тут)

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    11

0
    Вообще да, патроны не успевают кончиться до того как прилетит вертолет. Но на тот момет будет фрагов 1300-1350 Можно зайти в вертолет и закончить миссию. Но.

Я набиваю это достижение, по этому мне нужны зомби.
    Достижение:

После падения крана, я сразу бегу в левый угол со стороны зомби. Тут достреливаю пока не появиться килл-зона, обычно трачу 4-5 знаков на этом месте. То бишь я не бегу в верт вообще.
    Вот это место:
    Там и добиваю остальные 1500+ фрагов на знаках.
    Я по другому набивал. 400 из 1000 были набиты в рандоме, довольнотаки быстро.
    Остальные 600 набивал вот так:
    Проходил с личным медом. Брал пулик на +200 патронов с глушителем (важно не золото) + чешку с глушителем. И шёл до 7 этажа, там убивал основной костяк зомбарей и сливал СО.
    Поход до 7ого этажа позволял экономить много времени. Если не ошибаюсь то в сумме получалось ~800 фрагов на ~25 раз Х10.
    За всё это время успел набить: 25к пару, 25к пкп, 20к м60(хотя можно было бы уложиться в 50к фрагов).

OVERSKILL="16140.62"

Новобранец Аватар для Ozziy337
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Я по другому набивал.
    Я неделю уже набиваю только ее с 0\1000, на ЧА, ведь ОЭ убрали не понятно почему.
    63к фрагов, тоже думал до 7-го только доходить, но жалко жетоны, хочется поскорее набить. На ласт этапе я делаю 5-7 х10
    Вообще за проход 20-25 выходит. Со всеми этими багами это достижение - самое сложное.
    Сейчас 869\1000 еще 7 жетонов есть. А желания идти совсем нет)

Коробочного доната: 30 \ Золото: СВ-9 \ ДЛС: 4

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    11

0
    Я неделю уже набиваю только ее с 0\1000, на ЧА, ведь ОЭ убрали не понятно почему.
    63к фрагов, тоже думал до 7-го только доходить, но жалко жетоны, хочется поскорее набить. На ласт этапе я делаю 5-7 х10
    Вообще за проход 20-25 выходит. Со всеми этими багами это достижение - самое сложное.
    Сейчас 869\1000 еще 7 жетонов есть. А желания идти совсем нет)
    По началу делал с золотым ПКП но спустя пару заходов понял что золото случайным образом убивает в тело ))))
    С пестика хорошо добивать по головам когда в пулике патроны кончаются.

OVERSKILL="16140.62"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения