+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Потихоньку набиваю Benelli M4 Super 90

Генерал Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

1

Потихоньку набиваю Benelli M4 Super 90

Benelli M4 Super 90 выпала мне в челендж на набитие пушки

Иииии кто бы что щас не жаловался о том что это Апп для вида

Именно патронов именно отдача и смущает (пушке ничего и не надо "но медики меня могут поправить в этом" )

В целом пушка огонь катаю с удовольствием

Как раз хотел набить и SRM который всем нравится и его тоже аппнули НУ ПРЯМ ПОДГОН от души СПС
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

2
    как хорошо, когда человек не хочет, чтоб что-то из его важных действий прошло мимо сторонних наблюдателей.
    Держи нас в курсе

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    как хорошо, когда человек не хочет, чтоб что-то из его важных действий прошло мимо сторонних наблюдателей.
    Держи нас в курсе
    не для Штурмов стараюсь вот и беситесь
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Ооо, помню бенельку. В былые времена она гарантированно убивала в двух попаданий...с глушаком. Хорошая была пушка. Лично она мне нравилась больше чем тактикал.

А со СРМ игралось неплохо где-то до 2018 гг. За счет тройного залпа, практически всегда вражина дохла. Я наверное один из редких игроков-мазохистов, которые набили его на ПВП. Мне было даже жаль с ним расставаться.

Про "отдачу" непонятно. Дробовик и отдача для меня понятия несовместимые, может вы про кривизну огня? Например маг кривит направо (ИМХО).

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Ооо, помню бенельку. В былые времена она гарантированно убивала в двух попаданий...с глушаком. Хорошая была пушка. Лично она мне нравилась больше чем тактикал.

А со СРМ игралось неплохо где-то до 2018 гг. За счет тройного залпа, практически всегда вражина дохла. Я наверное один из редких игроков-мазохистов, которые набили его на ПВП. Мне было даже жаль с ним расставаться.

Про "отдачу" непонятно. Дробовик и отдача для меня понятия несовместимые, может вы про кривизну огня? Например маг кривит направо (ИМХО).
    отдача на стволах Меда виднеется когда ты на полную раскрываешь скорострел дробовика лично это очень неприятная особенность M4 Super 90 потому что он весьма скорострельный и сейчас когда еще и 2 патрона так нужные добавили если бы я начал жать на полную то скорее всего стреляя по тушке я бы уже даже задрал неконтроля ствол Выше головы соперника

Гвардеец Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    че там набивать 10к не о чем
    skif

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    отдача на стволах Меда виднеется когда ты на полную раскрываешь скорострел дробовика лично это очень неприятная особенность M4 Super 90 потому что он весьма скорострельный и сейчас когда еще и 2 патрона так нужные добавили если бы я начал жать на полную то скорее всего стреляя по тушке я бы уже даже задрал неконтроля ствол Выше головы соперника
    Не знаю, может ты медом предпочитаешь играть в прицеле. Прицел для меда только на "больших" расстояниях необходим, а так проще с бедра играть, стараясь всегда выходить на врага почти впритык. Ну это кто как привык.

А так как часто играю медом, могу сказать что хоть в прицеле, хоть без прицела - контроль дробаша сильно зависит от настроек мыши. Я вот люблю высокую чувствительность и оружие дергается от малейшего движения руки, но так как мне это привычно, для меня это удобно.

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    20

1
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Не знаю, может ты медом предпочитаешь играть в прицеле. Прицел для меда только на "больших" расстояниях необходим, а так проще с бедра играть, стараясь всегда выходить на врага почти впритык. Ну это кто как привык.
    А потом такие как ты спамят темами об униженных медах, и неваншотах на своей дистанции.

Гражданский Аватар для AeroCockSAS
    Лучших ответов
    0

0
    Я вас поздравляю

Сержант Аватар для MishaBigBolt
    Лучших ответов
    0

0
    О,эта неадекватная выдра всё так же занимается бредом засерая форум,и агрится на штурмов"главных нагибаторов игры"...
    Чё в игре происходит щас,есть смысл возвращаться?)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения