+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: UP LWRC SMG-45

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1

UP LWRC SMG-45

В голову х4.2, темп до 720 обычному. Ибо он ну совсем уж проигрывает остальной мете. Вот серьезно, с Криссом комфортней играется, чем с СМГ.
    Последний раз редактировалось QuickScope; 03.02.2020 в 22:32.

Вояка Аватар для regnumov
    Лучших ответов
    2

0
    Смг надо апать,так как это наверное единственная пушка,которая идеальна по всем параметрам:отдача,звук,внешний вид,анимация и т.д.и т.п.
    И очень печально что он не тянет в нынешнее время.
    Например на АМ17 вообще плевать,он был рожден уродом...

Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе!

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от QuickScope Посмотреть сообщение
    Ну 4.5 не будет, если вдруг случится чудо и пушку решат еще апнуть. Ибо тогда ваншот будет дальше нового АМ-17. А вот 4.4-4.3 было бы норм. Но имхо, темпа копейку надо докинуть. Даже Кобальт с его фиговой отдачей при 720 рпм еще вполне пилит.
    У меня золотой смг45 на двух серверах, а там 715 темпа, мне вполне хватает. Эта пушка хороша именно для стрельбы по головам, поэтому я готов даже пожертвовать множителем по ногам и смириться с низким темпом, но ваншот ей вполне можно дать самый дальний для ПП.
    Ам17 хороша только чуть большим скорострелом, но тряска и отдача меня напрягают. Хотя, у ам17 еще глушак есть хороший, который в комплекте с бесшумным перемещением в сэте блеквуд даёт ниндзя-режим на РМ, но всё равно, мне по душе спектр сигма сэт и смг45.

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    3

0
    Очень люблю этот ствол, на инженера мой самый любимый) Помню как выкрутил его даже, 1 января 2019 года, когда админы благополучно вернули кэшбэк и забыли его убрать из магазина. Пока все спали, в 9 утра выкрутил его с 15 коробок. Моя любимица)

Но блин, ей катастрофически не хватает урона на дистанции. Чуть дальше средней стреляешь и всё, уже горох летит. Либо дроп урона уменьшит, либо хотя бы в шапку множитель поднять. х4,1 ну совсем не камильфо, в 2020-м то году.

i3 8350K @ 4.6 GHz, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White, Transcend 230S 128GB / Toshiba P300 1TB

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения