+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Попросим вернуть старый ак-103?

Шпион Аватар для doctor2729
    Лучших ответов
    0

1

Попросим вернуть старый ак-103?

Помните его проклик? А звук?
    На фоне сегодняшнего доната ему это всё равно не поможет. Но мне было бы приятно.
    Как же надоели эти рандомные отдачи.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от doctor2729 Посмотреть сообщение
    Я со старого почти две нашивы 25к получил. Для меня он тогда был играбельным. А сейчас это рандомный мусор. Монтер же играл, не жаловался.
    А где ему разброс добавили или почему он рандомный стал? ГДЕ ЛОГИКА?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    А где ему разброс добавили или почему он рандомный стал? ГДЕ ЛОГИКА?
    У него и Скара старшего был шикарный проклик. И отдача была понятнее чем сейчас. Олды знают.

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    8

0
    Звук и внешний вид - вернуть нужно обязательно.

Kan sahibi, herkes şahidi
    Ölse de üç gün sonra yükselir İsa gibi

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    У него и Скара старшего был шикарный проклик. И отдача была понятнее чем сейчас. Олды знают.
    А он типа без проклика теперь убивать не стал ?! В этом ЛОГИКА? Пускайте по 3 пули и дайте разрабам заниматься нормальными аппами

Как Ак-103 ни один варбаксовый ствол еще не поднимали притом СТОЛЬКО то раз этот апп уровня доната был и все это понимают А Аппать Штурму Ак-103 раз в год ни черта не станет традицией Уж я то прослежу

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

0
    А он типа без проклика теперь убивать не стал ?! В этом ЛОГИКА? Пускайте по 3 пули и дайте разрабам заниматься нормальными аппами

Как Ак-103 ни один варбаксовый ствол еще не поднимали притом СТОЛЬКО то раз этот апп уровня доната был и все это понимают А Аппать Штурму Ак-103 раз в год ни черта не станет традицией Уж я то прослежу
    мп5 аппали не хуже

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    мп5 аппали не хуже
    MP5 аппали раза 3 как и Крисс раритетный Где сначала поднимали ему статы Потом когда пофиксили его и потом снова когда аппнули

MP5 был дерьмом с ПТС его Аппнули потом Снова Аппнули Потом только накинули еще множителей

Ак-103 меняли модельку 2-жды Звуки 3-жды Аппали по статам 4 раза Это я точно помню и что то еще меняли в механике насколько я помню Гранатомета отдельно

Знаешь какие пушки можно было бы аппнуть заместо Ак-103 ? P90 или FN F2000 а лучше ОБА но я не вижу спама Апп P90 в чате и донатов на стриме разрабов с просьбами что бы Мишка в блокнотик свой записал

Более того я уверен что P90 к черту никому не сдался и если кто то напишет АПП P90 ютубер такой посмотрит и "НУ ЧТО МИША КОГДА АПП F90" Созвучные название и щелчки в голове что лучше F90 аппнуть для Штурма чем P90

Спецагент Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от 005LEZGIN005 Посмотреть сообщение
    и че? что дает макрос? да ничего он не дает.
    Ну да.ну да...ничего макрос не дает.Кроме как в одно рыло раскидать по шапкам всей тиме на рм.
    Меня здесь больше нет

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FullMetallHart Посмотреть сообщение
    Ну да.ну да...ничего макрос не дает.Кроме как в одно рыло раскидать по шапкам всей тиме на рм.
    пфф ты считаешь сейчас для этого макрос нужен? Чекай времена Эмки. Там подствол в одного. мозголом на оставшихся в прыжке и спам F4

---------- Сообщение добавлено в 07:45 ----------

Актуалочка передает привет

Лучших ответов
    0

0

Какие вы странные. Я не прошу его апнуть. Я играл с ним тогда, когда аврорки с ктаром в антихедах разносили паблики и кв. Да даже пве побегал бы с удовольствием. Зажимать по три пули, две из которых не попадут в точку первой мне не нужно.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Какие вы странные. Я не прошу его апнуть. Я играл с ним тогда, когда аврорки с ктаром в антихедах разносили паблики и кв. Да даже пве побегал бы с удовольствием. Зажимать по три пули, две из которых не попадут в точку первой мне не нужно.
    уверен так оно и было ВНАЧАЛЕ даже я штурмом торопился его открыть и бешад с Tavor Tar 21 Эти пушки устарели смирись

Сейчас все просят апп ак-103 а когда его завозят никто с ним не играет потом после аппа через день

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения