Результаты опроса: Нужно ли апать АМ-17?

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!

45 41.28%
  • Нет, весь паблик усыпан этими АМ-17

53 48.62%
  • Посмотреть ответы

11 10.09%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Нужно ли апать АМ-17?

Рейнджер Аватар для lena14let9990
    Лучших ответов
    0

1

Нужно ли апать АМ-17?

Нужно ли апать АМ-17?

Skill 14700

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Но такие сэты медлительны.
    Вчера на браво выпал контракт 60 из пп, обычно я его беру и на изи выполняю.
    После трёх дней игры с бреном, крис показался тупо УГ как и класс инженер в целом, тупо не могу убить никого, сменил класс во время игры на штурма с бреном, сразу пошло дело.
    К тому же когда выкрутил на 3 дня Сиг МПХ Люкс, как-то он мне на зашёл вообще, не понравилось с ним играть.
    ну привычка нужна, это понятно, но там реально слегка с ним перебор. Внутри отсечки темп дикий и реально одна отсечка в тело. Это как брен но с темпом 850 или сколько там внутри отсечки
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ну привычка нужна, это понятно, но там реально слегка с ним перебор. Внутри отсечки темп дикий и реально одна отсечка в тело. Это как брен но с темпом 850 или сколько там внутри отсечки
    Я всё таки подумал, и перейду на штурма.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

1
    Куда ещё больше то ? , все статы задраны,какую по счёту тему уже про ам-17 создал , не вышло и начал за фикс у других классов топить, не позорься

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    а в какую сторону его апать, дать 900 скорострела как у Узи?
    Вот странные люди: все ныли, что Крисс имба, его привели в норм состояние, дали новую пушку, которая чуть-чуть лучше, ноют, мол днонуженап

Паблик пока усыпан Бреном, народ еще не прочуствовал, Сиг MPX тоже не сразу всем зашел

Гражданский Аватар для yaruss5
    Лучших ответов
    0

1
    Не понимаю создателя этой темы. АМ-17 в аппе не нуждается, поскольку она и так невероятно эффективна. LWRC-45 с улучшенным скорострелом фактически. Есть 3 причины, почему люди ноют на счёт этого оружия:
    1. Люди не умеют пользоваться модулями. (На мой взгляд главнешая из причин у этой ппшки серьёзное падение урона на расстоянии, и в большинстве случаев нужно одевать НЕ РОДНОЙ ПЛАМЕГАС (который не дает снижения падения урона на расстоянии), а тот самый из поставок. Пушка сразу заиграет новыми красками. Да, трясёт в прицеле, но к этому можно спокойно привыкнуть
    2. Люди привязанны к мнению блохеров. Тут без комментариев, и прежде чем вы начнёте критиковать меня за эту причину - подумайте своей головой, а не "тыкая пальцем на канал"
    3. Люди ждут от этой ппшки большего, чем нужно. (Всё хотят увидеть 91 единицы урона и 1000 скорострела, хотя этого и не нужно. Процитирую одного из игроков "Если бы у АМки был урон под 90, я бы крутанул. А так у мя сиг есть и толку мне от этой АМки?")
    Последний раз редактировалось yaruss5; 01.02.2020 в 01:43. Причина: Исправления ошибок
    "В мире, наполненном страданиями и неопределённостью, великое утешение знать, что свет во тьме всё-таки есть."

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

2
    Ам 17 как по мне, так обыкновенный ствол из разряда проходных. С смг 45 удобнее играть. Я не говорю, что ам 17 хлам, но с смг 45 по шапкам лучше раздаётся. Что конкретно апать в ам 17 ? Пусть таким и остаётся. Его начни апать, превратится в имбу. Хотя нет, пусть апнут родной пламегаситель. У обыкновенного падение урона -30, а у родного -20. Пусть сделают падение урона как у обыкновенного и будет нормально.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Так же переаппан и АМ-17, по отношению к тому же Крисс Кастом.

На данный момент так что считаю что аппы не нужны ни одной новой единице вооружения.
    Он НИЧЕМ не лучше Крисса в глобальном смысле.

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ----------

Цитата Сообщение от Njakbh Посмотреть сообщение
    Увидеть Д-тек или Скорпион уже что-то невероятное. Про Хани Баджер и прочие вообще молчу.
    Со всеми тремя гоняю время от времени спокойно, если даже с МП5 можно комфортно играть, то почему бы не играть с ними, тем более Скорпион, после нерфа падения урона всем ппшкам, заиграл новыми красками. Инженер - самый обеспеченный класс качественным арсеналом, единственный на который можно вообще не донатить, а если и донатить - на тп целая куча крутого оружия в районе 1700 кредов.
    Последний раз редактировалось Phenommeister; 01.02.2020 в 11:15.

Гражданский Аватар для fdgod911
    Лучших ответов
    0

1
    Не переживайте, все аппнут только уже под новой коробкой и с другим названием оружия

Рейнджер Аватар для lena14let9990
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Никит, справедливости ради, если в паре к сигу идёт сэт с -15 за попадание - тоесть арма или блеквуд то такой инженер становится огромной проблемой на своих метрах для стрелка в другом сэтапе. Я вчера катал мясо с голд микро рони в магме +хелл 2+перчи бета и против меня было как раз таки две фулл армы с сигами люкс. Перестрелять их вблизи безумно сложно, потому что он появляется, тупо даёт мне в тело одну отсечку и я отлетел.
    Ты бы ещё с M4 CQB в тело пытался перестреливаться с SIG MPX и да, он не убивает с 1 отсечки, тебе кажется

Skill 14700

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения