+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Выбивать ли BREN если есть F90?

Рейнджер Аватар для erobob
    Лучших ответов
    0

0

Question Выбивать ли BREN если есть F90?

Собственно сабж. Ради +1 к урону, +10 к скорострелу, +0,5 к дальности тратить большие денежки?
    Я к чему вопрошаю, вчера на РМ дичь несусветная творилась, чуть-ли не по 10-12 пуль в голову иногда стрелять приходится, и это при оптике 5 мс пинга. И почему-то кажется что BREN это исправит (да-да, магия мэйловцев начинает действовать на мозг).

Гражданский Аватар для fdgod911
    Лучших ответов
    0

3
    АК-103 играй!

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    У меня есть АК-12.Но взяв по бонусной прогамме на 1д и мне он понравился больше.С ним как то легче играть что ли.Специально играл с ними по очереди чтобы почувствовать разницу!

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

1
    Если нормально играешь ф90 или АК 12, то большого профита не увидишь. Брен ствол вроде и неплохой, но по шапкам с ним играть менее комфортно чем с АК 12 к примеру. Для мясных режимов нормально, на тактических такое себе. Каждому своё. Вот ам 17 какой то вообще не вариант. Мне с смг 45 лучше чем с ним. Кстати делал задание 250 с проф оружия в шапку и скажу, что Сашка Грей понравилась, вполне конкурентный ствол, также как и УЗИ про. В принципе вся ветка легендарок вполне годная по сути. Просто привык с донатом играть и не обращал внимание на стволы за варбаксы.
    Последний раз редактировалось VitikLion; 01.02.2020 в 06:52.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    конечно крутить,люди рисовали,старались,а тебе денег жалко???

Спецагент
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Razor064 Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в отдаче. У брена она намного приятнее. Если отдачу норм контролишь у Ауга,то можно остаться с ним
    Ну куда намного то, лол. Подбрасывает Брен даже сильнее, просто тряски нет совсем, но это такая ничтожная разница, которая вообще внимания не стоит. Нужно просто разгрузочный день устраивать игрокам, на выбор день играть только с галилом или ак-103, чтобы не забывали о том, какую отдачу на самом деле можно называть сильной.

Рейнджер Аватар для erobob
    Лучших ответов
    0

0
    Выбил навсегда БРЕН.
    Что хочу сказать. Тряски нет от слова совсем, отчего стрелять по бошкам очень комфортно. Как будто пересел с запорожца на мерседес.
    Вот такой "подарок" подложили владельцам ф90, коим являюсь и я. Так что есть с чем сравнивать.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    При чем вообще ф90, я не пойму? Брен, если на что и похож, так это на ак альфа. Отдача и геймплей в целом - апнутый Альфа как есть. Сравнивая с ак12 - мне калаш заходит больше. Но нормально оценить пока нет возможности из-за проблем с синхрой сейчас вообще понять что либо не представляется возможным.

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ----------

А, ну и про скорострел много разговоров - кто не понимает - разница с калашом 5%. Для более наглядного понимания. За одно и тоже время калаш выстрелит 100 пуль, а Брен 105. Что вам сказать - вам могли продать один калаш и все бы спокойно годик с ним катали. Но вам продали 3 ствола. Что то объяснять ещё смысла нет. Онлайн падает, выжим денег будет только усиливаться.

Шпион Аватар для Finch1337
    Лучших ответов
    1

0
    Как замена Ф90 можно, если не залетает с нее. Переводил эфку на 3ч, сыграл 3-4 катки - особо не зашла.

Так что сейчас изи выбор:
    Удобство, модули и хедшоты - АК12
    Скоростной тушкострел + 35 патронов - Брен. ( по головам летит ток с 2х прицелом, с которым на большинстве карт варфасе особо не поиграешь).
    Ну и лично у меня, для души - Хармс, оч годный.

Имея что-то одно из 3 стволов выше, да и Ф90(видел много челиков, которые с ним разносят) - можно забить на штурма как минимум на год.

PC: Core i7 9700K @5Ghz | MSI Z390 GAMING EDGE | GTX1080 G1 Gaming @2050\5900 | 16GB DDR4 @3200Mhz | Samsung 960 EVO M.2 500GB | Asus TUF Gaming VG259Q | Razer Viper
    FN SCAR-H & AK-12 & Harms & BREN & SIG MPX <3

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, чтобы выбрать оружие, необходимо обратиться к базе знаний Warface и рассмотреть достоинства обоих оружий.

F90 MBR (https://wf.mail.ru/wiki/index.php/F90_MBR)
    Достоинства
    • Высокий темп стрельбы.
    • Легко контролируемая отдача.
    • Уникальная рукоятка.
    Недостатки
    • Средняя точность при стрельбе от бедра.

CZ 805 BREN A2 (https://wf.mail.ru/wiki/index.php/CZ_805_BREN_A2)
    Достоинства
    • Высокий темп стрельбы.
    • Высокий урон.
    • Два слота модификаций с уникальными модулями.
    • Высокие множители урона по конечностям.
    Недостатки
    Теперь подведем итоги: достоинств у CZ 805 BREN A2 больше и они гораздо существеннее, следовательно это оружие достойно вашего внимания на 100%

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от klon97 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, чтобы выбрать оружие, необходимо обратиться к базе знаний Warface и рассмотреть достоинства обоих оружий.

F90 MBR (https://wf.mail.ru/wiki/index.php/F90_MBR)
    Достоинства
    • Высокий темп стрельбы.
    • Легко контролируемая отдача.
    • Уникальная рукоятка.
    Недостатки

CZ 805 BREN A2 (https://wf.mail.ru/wiki/index.php/CZ_805_BREN_A2)
    Достоинства
    • Высокий темп стрельбы.
    • Высокий урон.
    • Два слота модификаций с уникальными модулями.
    • Высокие множители урона по конечностям.
    Недостатки
    Теперь подведем итоги: достоинств у CZ 805 BREN A2 больше и они гораздо существеннее, следовательно это оружие достойно вашего внимания на 100%
    Ак12 однозначно лучше. Совершенный дебилизм со временем входа в прицел и мягкая, но несуразная отдача - делают брен просто нормальной штурмовой винтовкой, но до имбовости ак12 она не дотягивает.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения