Результаты опроса: Сет блэквуд хороший/плохой.

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне сет понравился хотя бы на один класс.

39 49.37%
  • Сет плохой, без скорости/стамины я играть не буду.

40 50.63%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Ваше мнение про Blackwood сет.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1

Ваше мнение про Blackwood сет.

В новом сезоне РМа всем на 2 недели дают погонять блэквуд сет на все классы. Мне действительно интересно Ваше мнение про новый сет. Насколько он играбельный и на какой класс хорош, на какой не очень.

Сам же я посчитал сет плохим для всех классов, кроме штурмовика. Не то чтобы прям плохим, но у старых игроков точно есть сборки получше. В сете штурмовика мне было очень комфортно на всех режимах, кроме мясорубки. Все таки на мясе без 15-16% скорости играть неудобно, сугубо субъективное мнение. На других режимах меня очень спасала живучесть+реген, а плохую скорость и отсутствие стамины чувствуешь только играя в раш, если не врываться, то сет жесткий. Комфортно в нем что ли.

п.с. естественно будь у меня выбор, я бы предпочел 15% скорости и 40-50% стамины взамен регена, но имеем что имеем.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 25.01.2020 в 01:57.

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Отличный сэт на 3 класса.
    Про штурма и так все ясно.
    Медику полный сэт дает 15% скорости и все остальные статы кроме одной важной - точности. Вот здесь уже стоит задуматься что лучше, фул спектр или блеквуд?
    Инжу сэт даёт 10% скорости, все остальные статы и бесшумность, ради этого я готов пожертвовать 5% скорости, так что мой выбор на инжа - блеквуд.

Стамина, на мой взгляд, не такой важный параметр что бы упираться в него при выборе сэта.
    Последний раз редактировалось Suslikscuko; 25.01.2020 в 02:12.

Вояка
    Лучших ответов
    2

0
    Он медленный и это его единственный минус.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Suslikscuko Посмотреть сообщение
    Отличный сэт на 3 класса.
    Про штурма и так все ясно.
    Медику полный сэт дает 15% скорости и все остальные статы кроме одной важной - точности. Вот здесь уже стоит задуматься что лучше, фул спектр или блеквуд?
    Инжу сэт даёт 10% скорости, все остальные статы и бесшумность, ради этого я готов пожертвовать 5% скорости, так что мой выбор на инжа - блеквуд.

Стамина, на мой взгляд, не такой важный параметр что бы упираться в него при выборе сэта.
    Стамина решает куда ты сможешь добраться в начале раунда. В атлас ботах я иногда могу быть очень непредсказуемым для противника, это по-своему приятно.

Вояка Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    89

1
    Лично для меня, за всё время, пока что нет ни одного нормально сэта, ибо мобильность, терять я не хочу.

Использую следующие сборки:

Штурмовик - Шлем "Магма", Бронежилет "Наградной", Перчатки "Спектр Гамма / Спектр Сигма" ( зависит от оружия ), Ботинки "Боевые / Атлас".
    Медик - Шлем "Хэллоуин", Бронежилет "Наградной", Перчатки "Сигма", Ботинки "Спектр Гамма / Атлас".
    Инженер - Шлем Шлем "Магма", Бронежилет "Наградной", Перчатки "Спектр Гамма / Бета, Сигма" ( ещё не разобрался ), Ботинки "Спектр Сигма".
    Снайпер - Шлем "Хэллоуин", Бронежилет "Наградной", Перчатки "Спектр Бета", Ботинки "Спектр Сигма / Атлас".

Из всего этого следует, что у меня и защита хорошая и мобильность. Зачем мне менять такие сборки, на какие то сэты черепах???? Ради того, что на одну-две пули в меня меньше надо???
    Ну так это попасть ещё в меня надо.

Более менее ещё, на Штурмовика и Медика, сэты Блеквуд, но всё равно на меда точность важна.

Вояка
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Vorcuta555 Посмотреть сообщение

Из всего этого следует, что у меня и защита хорошая и мобильность. Зачем мне менять такие сборки, на какие то сэты черепах???? Ради того, что на одну-две пули в меня меньше надо???
    Ну так это попасть ещё в меня надо.
    .
    Что бы был реген.Иногда это очень роляет.

Вояка Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

2
    Не понимаю, почему это разрешено на рм. Кансерный реген год выпиливали, чтобы добавить его в сете с -15 и тонной брони.

Продолжу бегать в опен сборках/нг сборках/спектр сетах.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Вояка Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

0
    Мне понравился.

i7-7700K 4.7GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Razer DeathAdder Essential.
    5 Кастомов и 3 Кракена + 2 АК Альфа

Вояка
    Лучших ответов
    1

6
    для меда сэт никакой, дальность подкатов лучше бы сменить бесшумностью - это самый лучший параметр, т.к. хороший медик должен крысить и умирать последним, нередко за счет этого выигрываются матчи
    ей богу зачем сейчас дальность подката, если из него не выйти заранее?
    Последний раз редактировалось krasavchik900; 25.01.2020 в 05:36.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

5
    У нас в игре прошел целый ряд компендиумов. Мы делали задания, получали сэты. Где все эти сэты? И этот блеквудский будет там же через месяца 2 после завершения ивента.
    Ничего нет лучше маски хэлоуина, наградного или того же жилета хелоуина, рукавички и боты кому как нравится. Именно поэтому эти сэты это хламье которое очень быстро закинется на склады подальше как бесполезный хлам.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения