Результаты опроса: Сет блэквуд хороший/плохой.

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне сет понравился хотя бы на один класс.

39 49.37%
  • Сет плохой, без скорости/стамины я играть не буду.

40 50.63%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Ваше мнение про Blackwood сет.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1

Ваше мнение про Blackwood сет.

В новом сезоне РМа всем на 2 недели дают погонять блэквуд сет на все классы. Мне действительно интересно Ваше мнение про новый сет. Насколько он играбельный и на какой класс хорош, на какой не очень.

Сам же я посчитал сет плохим для всех классов, кроме штурмовика. Не то чтобы прям плохим, но у старых игроков точно есть сборки получше. В сете штурмовика мне было очень комфортно на всех режимах, кроме мясорубки. Все таки на мясе без 15-16% скорости играть неудобно, сугубо субъективное мнение. На других режимах меня очень спасала живучесть+реген, а плохую скорость и отсутствие стамины чувствуешь только играя в раш, если не врываться, то сет жесткий. Комфортно в нем что ли.

п.с. естественно будь у меня выбор, я бы предпочел 15% скорости и 40-50% стамины взамен регена, но имеем что имеем.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 25.01.2020 в 01:57.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от MadMaNMikE Посмотреть сообщение
    Алло, а как же самый важный параметр длительность рывка, на кой чёрт мне бесшумность на инже? Бегаешь как черепаха, ни плент занять ни добежать до него. Вчера кадр один пытался доковылять до плента в своём халявном сете и не успел, пока её разминировал штурм. Так что Атлас боты или боевые ван лав. А сэты Ваши не очень, хотя и реген есть
    Просто чел алешка. Если играешь подрыв нужно всегда держать расстояние до плента в уме. Куда важнее уцелеть от вражеской мины или пережить хотя бы один контакт с противником, чем бегать как дурачок.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Сэт мне понравился(хорошая защита и реген) но - самый роляющий бонус лично для меня это скорость и выносливость , а ее нет , поэтому все что получаю в событии скину на тп , такое я носить не стану

Новобранец Аватар для AeroCockSAS
    Лучших ответов
    0

1
    Мне понравился, хотя я в игре не так давно, даже сравнить не с чем.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от regnumov Посмотреть сообщение
    Раньше за 500-1500 крд. можно было выбить мета пушку на пару лет.
    есть такое, сам много раз высказывался про смену меты раз в 3-4 месяца. Бесит, не успеваешь наиграться с оружкой, а она уже мусор.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ----------

Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Может даже больше. -15 с регеном как бы нынче топ. Если только реген быстрее и/или чутка скорости больше.
    Большие сомнения что через пол года завезут -20. А что -20 с регеном, это вообще отдаленная перспектива не меньше чем на пару лет.
    согласен, новые сеты "кот в мешке". Новый сет может быть крутым на снапа или меда... Вообще не факт, что он будет хорош на штурма.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения