Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Бан рейтинговых игр за просто стрельбу по игроку ?

Новобранец Аватар для Crashdaytu
    Лучших ответов
    0

1

Angry Бан рейтинговых игр за просто стрельбу по игроку ?

Всем привет , вот пару минут назад играл рейтинговый матч , были улицы , я вышел из зиги и увидев врага начал стрелять по нему и меня моментально выкидывает из матча с предупреждением об нарушении целостности клиента и баном рейтинговых игр на 30мин !
    Вопрос у вас такое было ? То я слышал об странных игроках , которые сидя на позиции подсада багают игру , что при стрельбе по ним тебя банит , но тут был игрок в другом месте !

Лучших ответов
    108

0
    У меня было такое, проверка файлов игры помогла. Если этот метод вам не помогает, лучше всего обратиться за помощью в техническую поддержку, так как тут не смогут дать полноценный ответ потому, что люди не знают перечень программ установленных на вашем компьютере, характеристики системы и другие показатели которые могут как напрямую так и косвенно повлиять на нарушение игрового процесса.

Новобранец Аватар для Crashdaytu
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    У меня было такое, проверка файлов игры помогла. Если этот метод вам не помогает, лучше всего обратиться за помощью в техническую поддержку, так как тут не смогут дать полноценный ответ потому, что люди не знают перечень программ установленных на вашем компьютере, характеристики системы и другие показатели которые могут как напрямую так и косвенно повлиять на нарушение игрового процесса.
    На протяжении 4 лет игры в варфейс ещё с первого аккаунта не мешало , а тут во время странных читеров именно появилось ! Да и темболее бан выдают просто так ?????

Лучших ответов
    108

0
    Цитата Сообщение от Crashdaytu Посмотреть сообщение
    На протяжении 4 лет игры в варфейс ещё с первого аккаунта не мешало , а тут во время странных читеров именно появилось ! Да и темболее бан выдают просто так ?????
    У меня чаще всего это происходило именно на ПвЕ, ударял по союзникам и вылетал с этой ошибкой.И такого тоже не было ранее, ещё раз повторюсь, файлы могут повредиться вследствие некорректного использования ОС, установки других приложений,драйверов. Тут очень много причин, поэтому и советую вам обратиться в ТП, так как люди знают техническую составляющую игры в разы лучше,чем участники форума.

Лучших ответов
    314

0
    Всем привет , вот пару минут назад играл рейтинговый матч , были улицы , я вышел из зиги и увидев врага начал стрелять по нему и меня моментально выкидывает из матча с предупреждением об нарушении целостности клиента и баном рейтинговых игр на 30мин !
    Вопрос у вас такое было ? То я слышал об странных игроках , которые сидя на позиции подсада багают игру , что при стрельбе по ним тебя банит , но тут был игрок в другом месте !
    Если у тебя есть подозрения в честности других игроков, нужно отправить внутриигровую жалобу, а также составить запрос в Техподдержку. Толку от этого будет намного больше, чем от обсуждения на форуме.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    бывало такое,ждем фикс

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Morak71
    И Вы, сэр до сих пор удивляетесь таким сюрпризам:)?

1
    Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть подозрения в честности других игроков, нужно отправить внутриигровую жалобу, а также составить запрос в Техподдержку. Толку от этого будет намного больше, чем от обсуждения на форуме.
    Мозгом пошевели, смоделируй эту ситуацию!
    Его выкинуло из игры, в момент когда он стрелял в противника, войти он обратно не имеет возможности так как дали бан на пол часа.
    Как он посмотрит правильный ник этого игорька и уж тем более как запишет видео задним числом, если запись не была включена?
    Внутриигровую жалобу то же само собой он уже не сможет отправить на него. Всё, досвидос.
    Удобно, правда читаки устроились?
    Выкинул противника из игры с баном и он ничего сделать не может, даже жалобу отправить.
    А в ТП как в госучреждении, нужно кучу "справок" предоставить.
    Собственно вот я неделю назад отправил видео с полным подтверждением что чел использует читы и их к тому же продаёт, сам выкладывает это видео на ютюбе и ник видно, звание полковник бессмертных - 66 ранг!
    Неделю! Неделю целую заявка висит в ТП в стадии проверки, до сих пор не забанили.
    Если вообще забанят.
    Создается впечатление что им тупо плевать на то, что в игре зараза ходит.
    В: Планируете ли вы пополнить ваш счет?
    О: Нет. Это принципиальное решение, т. к. прошлые пополнения счета негативно влияли на работу администраций проекта.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    заходим на лед профи делаем максимальное количество килов на 2 карте и вуаля"проверьте целостность клиента" вся тима 10 килов а ты 50 килов сраз выкидывает :лол

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ребят, подскажите нубу. Играл рм, играл катку очень плохо, в минус. Тиммейты в голосовом начали обсуждать, что мне кинут репорт, и дескать я должен получить бан. За что? Реально ли получить бан просто за плохую игру?? Переживаю по этому поводу. + Оскорбления. Сговор накидать репортов ни за что. Спросил за что, говорят узнаешь..

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения