Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Бан рейтинговых игр за просто стрельбу по игроку ?

Новобранец Аватар для Crashdaytu
    Лучших ответов
    0

1

Angry Бан рейтинговых игр за просто стрельбу по игроку ?

Всем привет , вот пару минут назад играл рейтинговый матч , были улицы , я вышел из зиги и увидев врага начал стрелять по нему и меня моментально выкидывает из матча с предупреждением об нарушении целостности клиента и баном рейтинговых игр на 30мин !
    Вопрос у вас такое было ? То я слышал об странных игроках , которые сидя на позиции подсада багают игру , что при стрельбе по ним тебя банит , но тут был игрок в другом месте !

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от gladvalakas7777 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите нубу. Играл рм, играл катку очень плохо, в минус. Тиммейты в голосовом начали обсуждать, что мне кинут репорт, и дескать я должен получить бан. За что? Реально ли получить бан просто за плохую игру?? Переживаю по этому поводу. + Оскорбления. Сговор накидать репортов ни за что. Спросил за что, говорят узнаешь..
    так может ты лагал, или багал... если без играл никто тебя не забанит если даже фигалион жалоб будет

Рейнджер Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Pravednik67 Посмотреть сообщение
    так может ты лагал, или багал... если без играл никто тебя не забанит если даже фигалион жалоб будет
    Если намеренно делал дичь и это записано на видео, подан тикет в тп, то доступ могут ограничить за создание препятствий игре другим игрокам.
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Сержант Аватар для Inkvizitor60rus
    Лучших ответов
    9

0
    Уважаемые. Данные вопросы решаются исключительно в службе поддержки. Операторы технической поддержки обязательно придут вам на помощь.

Тема закрыта без ЛО

Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения