+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Какой смысл проходить все 100 заданий?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2

Какой смысл проходить все 100 заданий?

150 черепков за выполнение 100 заданий - Такая себе награда. Добавьте нам какую нибудь нормальную награду за 100 заданий, в данный момент смысла нет выполнять их все.
    Я не прошу добавлять топовый донат туда, просто добавьте хотя бы супер випку на месяц, чтобы был интерес в их выполнении. Либо можно гарантированный контейнер туда добавить, а то вижу всем падают камуфляжи

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Открыл 200+ контейнеров, выпало (кто бы подумал) 4 скина, все с 50го гарантированного, ещё около 30 до 5той награды, посмотрим что упадёт. Бредовое длс, добавили скины как гарантированную награду, так ещё и раньше гарантированной получить даже скин - шанс мизерный. Цену подняли, сделали выбор класса, задания не под выбранный класс, награды урезаны. Вопрос - зачем покупал?

ryzen 5 3600 . rx 5700xt . 16gb ram.

Спецагент Аватар для Rustam725
    Лучших ответов
    161

0
    Цитата Сообщение от HapyWaper Посмотреть сообщение
    Открыл 200+ контейнеров, выпало (кто бы подумал) 4 скина, все с 50го гарантированного, ещё около 30 до 5той награды, посмотрим что упадёт. Бредовое длс, добавили скины как гарантированную награду, так ещё и раньше гарантированной получить даже скин - шанс мизерный. Цену подняли, сделали выбор класса, задания не под выбранный класс, награды урезаны. Вопрос - зачем покупал?
    Какой же у вас уровень?

Гражданский Аватар для MarkMarkoff
    Лучших ответов
    0

0
    Я вот открыл 170 кейсов.... Не понимаю как люди открыли уже 200+

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Открыл 150 - 3 скина, причем у меня нет ни тмпсона, ни микророни. До конца длс успею открыть 200 - очевидно, что получу четвертый скин. По итогу - 4 ненужных скина на пушки, половины которых у меня нет и не будет, комплект ненужных внешностей, сет снаряги на инжа. Если повезёт, то в конце накоплю материалов на Крафт ещё двух сетов, но это не точно, т.к. материалы падать вообще перестали. То есть кроме 2-3х сетов снаряги - я не получил вообще ничего.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения