+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Вопрос к руководству игры.

Сержант Аватар для 023703
    Лучших ответов
    0

2

Question Вопрос к руководству игры.

Добрый день! Хотел бы узнать, планируется ли в игре увеличение количества игроков в клане? Столкнулся с такой проблемой, что желающих попасть в клан намного больше, чем 50 человек.

Лучших ответов
    133

1
    Идея очень хорошая, поддерживаю!
    Пока что это не планируется, но это больше не технический вопрос, а внутриигровой, поэтому советую предложить эту идею в разделе: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    57

1
    В моём клане тоже есть такая проблема. На других серверах игры помню были в клане по 100 человек, так что сделать это вполне реально

Камуфляжей на складе: 236

Гвардеец Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от coolfca Посмотреть сообщение
    В моём клане тоже есть такая проблема. На других серверах игры помню были в клане по 100 человек, так что сделать это вполне реально
    Это где сервера такие? Хорошая у вас память видно, если помните те времена когда в варфейсе по 100 чел в клане было
    skif

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    57

1
    Цитата Сообщение от bocmanprosha Посмотреть сообщение
    Это где сервера такие? Хорошая у вас память видно, если помните те времена когда в варфейсе по 100 чел в клане было
    Это не РУ сервера

Камуфляжей на складе: 236

Спецагент Аватар для guarantine
    Лучших ответов
    9

2
    Цитата Сообщение от 023703 Посмотреть сообщение
    Добрый день! ... Столкнулся с такой проблемой, что желающих попасть в клан намного больше, чем 50 человек.
    Так покикай тех кто в игру давно не заходит или заходит редко, или тех кто в дискорт (ТС) не заходит, и сразу места в клане появятся.
    Последний раз редактировалось guarantine; 23.01.2020 в 14:08.

Новобранец Аватар для mass16
    Лучших ответов
    1

2
    Если увеличить кол-во мест в клане, то тогда придется менять клановую систему. Если посудить то в основном на кланах онлайн и держится, одиночкам быстро надоедает играть. Лично я за увеличения

In hostem omnia licita

Лучших ответов
    28

1
    Цитата Сообщение от coolfca Посмотреть сообщение
    Это не РУ сервера
    Вы вполне можете рассказать, на каких серверах это было. Если разговор идёт о ВФ. Исключение-бразильский ВФ. Он считается сторонним проектом. Все остальные ВФ не считаются таковыми.

Гражданский Аватар для avarashka
    Лучших ответов
    0

1
    Предусмотрена ли администрацией выдача компенсаций за замороженную статистику? у меня висела 13-14 месяцев все кроме достижений. И не у меня одного. Я знаю таких человек 8. у всех большой стаж в игре.
    Заработала после введения Берсерка. При 5 кратном обращении в тп специалисты отвечали что я не один такой, и это зависит не от вас, а от Крайтека. А деньги переводимые в игру тоже получал крайтек?
    Или в качестве компенсации мы получили поздравление на Новый Год от лысого еврея с улыбкой Бравого солдата Швейка?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравстыуйте у меня 2 вопроса постоянно выходит 3 компа на экране во время игры интернет у меня стобильны но почемуто часто вылазиют три компа и бесконечные телепорты как моего персонажа так и персонажей противника,планируете ли вы с этим боротся ато играть невозможно. И второй вопрос,будете ли вводить ПП русской разроботки Витязь.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения